top of page

SHOESSTAR ИДЕТ К ВАМ!


1–3 сентября 2019 года 14-я Международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR-Урал приглашает владельцев обувных сетей, продавцов и товароведов розничных магазинов, обувных байеров из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, ХМАО и ЯНАО в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». В экспозиции, которая организуется SHOESSTAR совместно с обувными компаниями ERTA, «Робек» и Lady-Shoes, будет представлено более 120 торговых марок обуви и аксессуаров из 20 стран мира. А деловая программа выставки включает в себя лекции по коммерческим тенденциям моды сезона весна-лето 2020 и круглый стол по обязательной маркировке обуви в Российской Федерации – самому болезненному вопросу отрасли на сегодняшний день.


«Вы делаете бизнес – мы создаем условия!» С этими словами 1 сентября в 14-й раз соберет владельцев обувных магазинов и товароведов в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» крупнейшая выставка обуви на Урале. В новом сезоне в экспозиции SHOESSTAR-Урал будут представлены новые коллекции взрослой и детской обуви сезона весна-лето 2020, сумки и средства по уходу за кожаными изделиями от ведущих производителей и дистрибьюторов из 20 стран мира: Германии, Швейцарии, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины, России и других. Всего на площадке «Екатеринбург-Экспо» покажут свою продукцию более 120 торговых марок.


Место проведения

Екатеринбург является крупнейшим административным, культурным, научно-образовательным центром Урала. Это 4-й по численности населения город в России. Он входит в список 600 крупнейших городов мира, производящих 60% глобального ВВП. Один из крупнейших в стране транспортно-логистических узлов и важный промышленный центр. Всего в Уральском регионе проживает более 19 млн. человек, потребности которых обслуживают более 2500 обувных магазинов. Для данной части России характерны резкие погодные перепады: здесь случаются морозные зимы и жаркие летние месяцы. Все эти факторы в совокупности влияют на активный спрос на продукцию для самых разных климатических условий и широту представленного в регионе ассортимента.


Посетители

В отличие от других проектов, выставка-презентация SHOESSTAR-Урал проводится непосредственно в регионе, что дает экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь, близкое расположение площадки позволяет владельцам магазинов оптимизировать как финансовые, так и временные расходы. SHOESSTAR предлагает предпринимателям Свердловской и близлежащих областей ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион. Для написания заказов приглашаются владельцы обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов, обувные байеры из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, ХМАО и ЯНАО.


Участники

Проект SHOESSTAR представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическое, специализированное, спортивное и повседневное направления. Среди экспонентов можно выделить такие мировые бренды как Analpa, Baden, BE Grup WOT’S, Benetti, Betsy, Burgerschuhe, Caprice, Calipso, Crosby, Dina Fabiani, D’ORO, Doctor Burger, Ederro, El Tempo, Escan, Estello, Evita, Flioraj, Go Ergo, Grunbery, Indiana, Jana, Kakadu, Keddo, LM Orthopedic, Ludor, Madella, Marco Tozzi, Marie Collet, Montini Richi, MYM Shoes, Nine Lines, Ralf Ringer, Regina Bottini, Remonte, Rieker, Rio Fiore, Romer, Rooman, Rosconi, Roscote, Salimex, Sherlock Soon, Shoes $ Market, s.Oliver, Spur, Start, Strobbs, Tamaris, Valona, ИП Златковский, «Котофей», «Лель» и другие.


Деловая программа

Помимо обширной экспозиции, SHOESSTAR-Урал каждый сезон предлагает своим участникам и посетителям эксклюзивную деловую программу. Участие в ней бесплатное. В сентябре 2019 программа включает в себя:

– семинар от руководителя Высшей школы имиджа и стиля, имиджмейкера Натальи Семеновой;

– лекцию о модных трендах сезона весна-лето 2020 для коммерческой закупки обуви и аксессуаров от эксперта по модным продажам Елены Виноградовой;

–дефиле брендов-участников выставки с самыми актуальными новинками сезона вена-лето 2020;

– общественную дискуссию на тему Пилотного проекта по маркировке обуви в РФ;

– вечерний футбольный матч между участниками и работниками выставки SHOESSTAR.


Дата проведения: 1-3 сентября 2019 года

Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-Экспо», г. Екатеринбург, ул. Бульвар-Экспо 2, павильон №3

Быстрая и бесплатная регистрация на выставку - в официальном приложении SHOESSTAR для планшетов и смартфонов, а также на сайте.

bottom of page