top of page

ОБУВЬ. МИР КОЖИ – ОФЛАЙН


POLLINI

20 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялось открытие долгожданной выставки «Обувь. Мир кожи–2020», пропустившей весенний сезон. В партнерстве с выставочной компанией BolognaFierе (Италия) при официальной поддержке Ассоциации итальянских производителей обуви (ASSOCALZATURIFICI) ЦВК «Экспоцентр» удалось собрать 50 экспонентов, представляющих лучшие коллекции и модели обуви от ведущих производителей Австрии, Германии, Италии, Испании, России, Сан-Марино и Франции на сезон весна-лето 2021. 53-я международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2020. Осень» будет работать в павильоне № 7 (залы 1, 2) до 23 октября, так что можно еще успеть разместить заказ.


Традиционно главное место на выставке занимает национальная экспозиция Италии. Несмотря на то, что многие итальянские компании не смогли приехать в связи с пандемией, на стендах представлены новые коллекции от итальянских производителей обуви и кожгалантереи. Так что посетители выставки смогут, наконец, вживую увидеть и самостоятельно проанализировать тенденции обувной моды, ознакомиться с современными направлениями в области стилистики, новыми приемами в конструировании, технологии, а также применяемыми в производстве материалами. В этом году на стендах выделяются три главных тренда: комфорт, использование современных технологий и экологичность. Именно эти три направления отражены в моделях итальянских производителей.


LIU JO, LIU JO, PONS QUINTANA, NOA HARMON, A.S.98, POLLINI


Общая экспозиция выставки предлагает вниманию посетителей коллекции мужской, женской, детской и спортивной обуви, а также многообразие изделий из натуральной кожи: сумки, портфели, портмоне, кошельки, чемоданы, перчатки, верхнюю одежду, ремни, аксессуары.


Для директоров магазинов, индивидуальных предпринимателей, руководителей отделов закупок/продаж, дизайнеров, технологов и других представителей отрасли подготовлена специальная программа онлайн-семинаров в рамках проекта «ЭКСПОЦЕНТР» – за выставки без контрафакта».


Также онлайн состоится Фестиваль молодых дизайнеров «Shoes Design-2020. Осень», организованный АО «ЭКСПОЦЕНТР» и РГУ им. А.Н. Косыгина.


bottom of page