top of page

ДИЗАЙН ОБУВИ С MindCAD – ЛЕГКО!


MindCAD — универсальный инструмент для дизайна обуви. Программа позволяет быстро создать проект по трафарету, фото, эскизу или по картинке из интернета. А теперь она доступна и на русском языке.


Мы неоднократно рассказывали о чудо-софте, который разработала португальская компания Mind. В конце прошлого года даже запустили совместный проект с официальным дистрибьютором программного обеспечения MindCAD в России и странах СНГ – компанией «ОктоПринт Сервис»: специально для наших читателей программу MindCAD 3D Shoe Design тестировала Василиса Мицурадизайнер-модельер обуви с 15-летним стажем работы на производствах детской, повседневной, рабочей и специальной, а также характерной и балетной обуви индивидуального изготовления, с 2018 года ведущая на Яндекс Дзен свой блог «Про обувь». Результаты испытаний мы опубликовали в февральском SHOES Magazine №8 2021 и на сайте.


А теперь программа MindCAD 3D Shoe Design стала еще интереснее и удобнее: во-первых, компания «ОктоПринт Сервис» представила ее в окончательно доработанной русифицированной версии, а во-вторых, сами разработчики довели до совершенства функцию построения модели обуви, почерпнутую из любого визуального источника, будь то фотография на улице (или на выставке!), эскиз, трафарет или даже картинка из интернета. Эта функция делает процесс разработки дизайна обуви еще быстрее и проще. Если вы еще сомневаетесь, стоит ли переходить на MindCAD, то обучающий ролик компании должен развеять все сомнения.



И, кстати, теперь в России доступна полная пробная версия MinaCAD с обучением! Задать вопросы по возможностям работы, приобретению и установке ПО Mind можно по телефону +7 499 490 10 91 или через форму обратной связи на сайте.

bottom of page