top of page

ИДЕИ ОБРЕТАЮТ ФОРМУ



Компания Mind преподнесла обувщикам приятный сюрприз в начале 2021 года и разработала совершенно новый революционный продукт – MindShoe Design. Благодаря максимально простому интерфейсу и минимальному количеству инструментов она в считанные минуты позволяет дизайнеру превратить свою идею в реалистичную 3D-модель. Компания «ОктоПринт Сервис», представляющая продукты Mind на рынке России и стран СНГ, рассказывает о преимуществах нового софта в подробностях.


MindShoe Design – это первоначальное звено в технологической цепочке конструирования обуви, инструмент для моментального концептуального проектирования. Работа в программе начинается с выбора шаблона колодки из библиотеки или загрузки своей колодки в формате IGES. А дальше открывается простор для безграничного творчества: можно рисовать на развертке или прямо на поверхности колодки в параллельном окне. MindShoe Design располагает огромной библиотекой текстур. Достаточно просто перетащить одну из них на деталь, а потом масштабировать, вращать, менять цвета и использовать другие настройки отображения, чтобы добиться максимально реалистичного вида. Можно создавать оригинальные формы подошвы и верха обуви, воспользовавшись трафаретом, либо просто импортировать готовую подошву в проект. А затем экспортировать свои проекты в MindCAD 3D и дорабатывать их, оснащая необходимыми деталями, чтобы они стали неотличимы от реальных. Как и было сказано выше, в этом случае максимально простой интерфейс и минимальный набор инструментов позволяют дизайнеру превращать свои идеи в 3D-модели почти мгновенно. А файлы сопроводительной документации формируются в один клик – либо по образцу предложенных шаблонов, либо по персональным настройкам в приложении Mind Doc. Если же дизайнер привык к работе с Adobe Illustrator, то MindShoe Design полностью синхронизирован с этим редактором.


Компания «ОктоПринт Сервис» предоставляет возможность всем производителям обуви России и стран СНГ протестировать пробную версию нового программного обеспечения в течение месяца БЕСПЛАТНО. А далее пользователь может сам определить период подписки – на месяц или на год.


Задать вопросы по возможностям работы и установке ПО можно по телефону +7 903 292 56 57 или через форму обратной связи на сайте. Спешите стать первыми обладателями MindShoe Design!

bottom of page