top of page

ИСПАНСКАЯ ОБУВЬ ОПТОМ



4 мая в 11:00 по московскому времени в инстаграм–аккаунте компании SHOESSTAR пройдет прямой эфир с участием Вадима Груздева – менеджера испанской виртуальной платформы B2B Shoes. Тема беседы: «Новый формат оптовых заказов. Испанская обувь для российских магазинов».


B2B Shoes – инновационная платформа, на которой российским ритейлерам предлагается совершать оптовые закупки напрямую у испанских фабрик обуви. Мы уже писали об этом проекте в материале «B2B–маркетплейсы для модной индустрии» по результатам исследования B2B Marketplaces for Fashion портала worldfootwear.com – в рейтинге этого авторитетного ресурса она является одной из Топ-10.


Во время эфира менеджер компании Вадим Груздев расскажет, какой сервис предоставляет клиентам компания B2B Shoes, какие процессы берет на себя и каким образом осуществляется выбор, взаимодействие и транспортировка заказов. Ну и конечно, вместе с генеральным директором шести региональных обувных выставок SHOESSTAR Александрой Сакаевой гость прямого эфира обсудит характерные особенности испанской обуви, расскажет, в чем состоит ее конкурентное преимущество и почему стоит иметь дело с обувными фабриками Испании. Разговор коснется также ситуации с закрытием границ и общемировых тенденций обувного рынка.


Заранее задать вопросы и в назначенное время присоединиться к эфиру можно по ссылке.

bottom of page