top of page

VELDSKOEN

СОЗНАТЕЛЬНАЯ ОБУВЬ С ИСТОРИЕЙ И ХАРАКТЕРОМ



Дезерты Veldskoen (название произносится как «feltschoon» – «фэлтскун», что означает «полевая обувь») – это абсолютная новинка на российском рынке, в интернет-магазине Lamoda.ru они появились в конце декабря 2021 г. Для мирового сообщества продуманный дизайн, натуральная кожа и узнаваемая цветная подошва с яркой шнуровкой сделали эти ботинки новым символом продвинутой южноафриканской культуры. Теперь их можно заказать в московском представительстве.


Тысячу лет назад удобную кожаную обувь изготавливали в койсанских племенах. Уникальные традиции и технологии сохранились до нашего времени и нашли новое воплощение в модных и невероятно комфортных veldskoen’ах. Сегодня каждую пару по-прежнему изготавливают вручную, применяя самые высококачественные материалы, соблюдая достойные условия труда и заботясь об экологии. Оригинальная эстетика и высокая этика производства позволили Veldskoen не просто обрести любовь покупателей, но и стать официальным спонсором Олимпийской сборной ЮАР. Теперь легендарные ботинки популярны не только на своей родине – они начинают завоевывать мир.


Ценности Veldskoen — это забота о будущем, оптимизм, вдохновение и страсть к приключениям. Мягкие, удобные и долговечные ботинки органично вписываются в непринужденный повседневный стиль молодого сознательного поколения, всегда готового открывать для себя что-то новое. Эта обувь действительно каждый день выглядит так, словно ее только что купили. Благодаря особым технологиям производства кожа, с одной стороны, легко моется, с другой – отталкивает воду и грязь. Она мягко обволакивает стопу изнутри, обеспечивая ей максимальный комфорт. Необычная контрастная расцветка добавляет в образ яркий акцент и подчеркивает оригинальность обладателя этих ботинок – мужчины, женщины или ребенка: ассортимент Veldskoen располагает моделями для всех.


В России бренд Veldskoen эксклюзивно представлен в интернет-магазине Lamoda.ru. Ценовой диапазон варьируется от 6990 рублей (в детском размерном ряду) до 16990 рублей. В ассортименте бренда – аутентичные южноафриканские модели Chukka, яркая серия Heritage на шнуровке и лаконичные Chelsea и Woodstock.


https://www.veldskoen.com

@VELDSKOEN.RUSSIA


bottom of page