top of page

SPORT CASUAL ОНЛАЙН и ОФЛАЙН


GARSPORT

XII выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства пройдет в Москве в гостинице Измайлово «Гамма-Дельта» 25-27 января 2021 г. Она традиционно объединит два блока: основную экспозицию с предзаказом спортивных и детских коллекций сезона осень-зима 2021/22 и экспозицию «Технологии Sport Casual», в рамках которой пройдут презентации технологий, материалов и оборудования для производства спортивной повседневной и туристической одежды, будут представлены предложения по аутсорсингу от российских фабрик, комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии. За время карантина команда SCM также запустила активный онлайн-каталог.


На январской сессии Sport Casual Moscow вниманию байеров будут представлены следующие категории товаров:


· Высокотехнологичная одежда и обувь для экстремальных видов спорта и активного отдыха;

· Функциональная верхняя одежда;

· Одежда для фитнеса, плавания и танцев;

· Экипировка для спортивных команд;

· Повседневная одежда и обувь;

· Головные уборы, перчатки, носки;

· Термобелье;

· Палатки, спальные мешки, рюкзаки и сумки;

· Средства по уходу за спортивной обувью и одеждой;

· Верхняя детская одежда, в том числе из мембранных тканей;

· Детская одежда и обувь для спорта и активного отдыха;

· Материалы для производства спортивной и туристической одежды: мембраны, мембранные ткани; пух; утеплители; флисовые и трикотажные полотна; фурнитура;

· Оборудование и комплектующие для безниточного производства;

· Комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии;

· Фабрики-производители верхней одежды, трикотажа, работающие по системе аутсорсинга.


На настоящий момент в выставке подтвердили свое участие: 5.45 Design, БАСК, ГК Меркурий, Текстайм, Bask kids, BRBL, BRINCO, С2 Групп, Coolcasc, Cool Zone, ГК Cosmotex, Daitres, Dragon Fly, Editex, EISBÄR, Ever Rest, Five Seasons, GARSPORT, Gibbon, Guahoo, HISPO, Holmenkol, HUSKY, IMA spa, JAM8, KingCamp, Laplandic, Laplanger, Lenalpsport, Mac In ASac, MACPI GROUP, Мир наград, MUND, Nellex, Nordski, Rehall, Rock Pillars, Rosomaha, Satila, SCROTEC, Sherysheff, Stayer, SportCool, Talberg, UN1TA, Wind X-treme.


60% экспонентов – российские бренды. Это 28 торговых марок из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Екатеринбурга, Иваново, Красноярска, Новосибирска, Ногинска, Пензы, Ставрополя, Ярославля. Оставшиеся 18 брендов – из Австрии, Испании, Италии, Германии, Китая, Нидерландов, Северной Ирландии, Словакии, Финляндии, Чехии, Швеции.


В списке есть также три обувных бренда – это немного, но подбор более чем качественный.



Российский бренд EDITEX давно зарекомендовал себя как производитель надежной, качественной обуви для трекинга и повседневной жизни. Основным направлением компании является создание мембранной обуви для осенне-зимнего периода. Компания выпускает профессиональную и повседневную обувь, используя современные технологии. В ней гармонично сочетаются передовые разработки и натуральные материалы — кожа, замша, нубук.



GARSPORT (Италия) – специализируется на разработке, производстве и распространении технической outdoor-обуви и защитной обуви. Мастерство, страсть и забота о деталях – это ценности, которые более 40 лет отличают продукты Garsport, результат лучших итальянских обувных традиций. Головной офис Garsport расположен в районе Монтебеллуна (Италия) – центре передового опыта по производству технической обуви. В дополнение к собственной марке Garsport разрабатывает продукцию для некоторых самых престижных международных брендов. Дизайн ее коллекций рассчитан на аудиторию, внимательную к модным тенденциям и новым технологиям. Это позволяет производить обувь для активного отдыха, бега, повседневной жизни и outdoor-направления.



Бренд UN1TA был основан в Москве в 2015 году. Сотрудничество с итальянским дизайнерским бюро стало основополагающим для компании. С первой коллекции обувь бренда привлекла к себе внимание благодаря уникальному дизайну и смелым фактурным решениям. Дизайнеров объединила идея создания стильной и максимально комфортной обуви спортивного направления для молодых и амбициозных людей. Для тех, кто хочет жить ярко и легко. В коллекциях UN1TA можно найти нескучные кеды и кроссовки на любой вкус. Обувь бренда – это всегда оригинальный дизайн и необычное сочетание стилей, материалов, фактур. Яркие цвета и броские детали, и вместе с тем абсолютная функциональность и безупречное качество – эти ключевые свойства позволяют компании привнести самые актуальные тренды с подиумов в повседневную жизнь.


В деловой программе выставки:

– Круглый стол «Оборудование и технологии для производства спортивной одежды».

Модератор: Ольга Яковенко, главный редактор журнала «Легкая промышленность. Курьер».


– Круглый стол «Современные тренды в печати и декорировании текстиля. Практический опыт». Модератор: Михаил Шпилькин, эксперт журнала «Цифровой текстиль».


– «Digital: возможности развития экспорта в период неопределенности и ограничений. Как работа в сфере online-marketing помогает развивать экспортный потенциал русских брендов». Презентация с участием специалистов Российского экспортного центра и предприятий с успешными кейсами.


– Круглый стол «Комплексный подход к разработке и производству одежды и снаряжения для арктической зоны». Модератор: Алексей Гребцов, председатель правления Russian Outdoor Group.


Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ). Генеральный информационный партнер: РИА Мода. Информационная поддержка: журналы «Легкая промышленность. Курьер», «Цифровой текстиль», «СБК. Спорт-Бизнес-Консалтинг», «Элитный спорт»; интернет-порталы: R-O-G.ru, FashionUnited.ru, KiddyPages.ru, Legport.ru, Legpromizdat.ru, Moda.ru, Moda247.ru, ModaNews.ru, Modnaya.ru, Membra.ru, rdt-info.ru, Ruslegprom.ru, Shoes-magazine.com, ShoesReport.ru, S-bc.ru, Skisport.ru.


Посещение экспозиции и деловой программы только для специалистов при условии предварительной регистрации на сайте.


Проезд: ст.метро «Партизанская». Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4 Г-Д.

Конгресс-центр АО ТГК «Измайлово» «Гамма-Дельта» 3 этаж

bottom of page