top of page

ПРОДАЖИ НА КАРАНТИНЕ



Выставка обуви SHOESSTAR и агентство Practical Fashion Solution при поддержке журнала Shoes Magazine представляют вебинар «Как выстроить продажи в период самоизоляции». Как в условиях пандемии и тотальной изоляции сохранить эффективность бизнеса? Как не растерять клиентов и приумножить их лояльность? С чего начать градацию клиентской базы, и какие каналы коммуникации лучше задействовать?

28 апреля в 11:00 на эти вопросы в прямом эфире инстаграм-аккаунта выставки SHOESSTAR ответит коммерческий директор агентства Practical Fashion Solution Екатерина Елисеева.


Итак, 28 апреля, во вторник, в 11:00 по московскому времени Екатерина Елисеева выйдет в прямой эфир и поделится проверенными идеями и лайфхаками, которые уже успешно опробованы в работе с клиентами.

Подписывайтесь на страницу SHOESSTAR и PfSolution, присоединяйтесь к прямому эфиру по ссылке и задавайте свои вопросы! Все ответы экспертов и аналитику по состоянию обувного рынка в период самоизоляции мы публикуем на сайте www.shoes-magazine.com.

bottom of page