top of page

RUSSIAN LUXURY


VIA DEL BUYER

Елена Бугранова и возглавляемый ею Союз Русских Байеров объявили об открытии нового шоу-рума в Москве, в котором будут представлены премиальные марки одежды, обуви и аксессуаров. Для формирования ассортимента организаторы запросили «помощь зала».


В связи с ситуацией в мире многие ритейлеры сегодня столкнулись со сложностями в закупках. Елена Бугранова с командой Союза Русских Байеров стали думать, как можно помочь им работать в условиях ограниченных передвижений. Так родилась идея организовать в Москве шоу-рум с лучшими российскими и зарубежными брендами, чтобы байерам удобно было отсматривать их в одном месте.


Открытие шоу-рума RBU состоится 14 июня, в день рождения его основательницы. Кампания продаж пройдет с 14 по 28 июня. Чуть позже Союз Русских Байеров обещал разослать все детали и индивидуальные приглашения. А сейчас организаторы активно отбирают участников, потому что хотят привезти именно те коллекции, которые были бы интересны бутикам. В качестве экспонентов они рассматривают премиальные бренды одежды, обуви и аксессуаров и будут признательны игрокам рынка моды за их экспертную оценку. В знак благодарности обещают прислать лекцию Евы Кац «Активируем продажи коллекций в Instagram».


Поучаствовать в опросе RBU и заполнить анкету можно ЗДЕСЬ.

bottom of page