top of page

ECO с MARCO TOZZI


MARCO TOZZI EARTH EDITION

Экологичная обувь становится частью здорового образа жизни для все большего числа людей. В поисках подходящих полуботинок, ботинок, кроссовок, сандалий возникает вопрос: какими характеристиками должна обладать обувь, чтобы соответствовать этим новым требованиям? Ответ можно найти в новой, уникальной капсуле одного из самых известных в нашей стране немецких брендов – MARCO TOZZI EARTH EDITION включает в себя исключительно экологически чистую обувь из переработанных материалов, созданных по самым инновационным технологиям.


Веганская обувь MARCO TOZZI EARTH EDITION на 100% состоит из текстильных или синтетических материалов, более 50% которых производится из рециклированного полиэстра, в т.ч. переработанного из пластиковых бутылок. Что касается шнурков и кантов, то здесь содержание переработанного ПЭТ доходит до 100%. Полиуретановый клей на водной основе наносится в этой капсуле инновационным способом без добавления растворителя DMFA (диметилформамида).


Качество веганской обуви контролируется лабораторией AMS Lab – она проверяет соответствие продукции стандартам известных инициатив по защите животных. Соответственно, выбирая обувь из женской линейки MARCO TOZZI EARTH EDITION, покупательницы могут быть уверены, что в процессе производства не использовались материалы животного происхождения. И даже если они не придерживаются веганского образа жизни, такая синтетическая и текстильная обувь из переработанных волокон станет для них более экологичной и модной альтернативой.


Если, помимо экологических аспектов, клиентам важен и дизайн, MARCO TOZZI EARTH EDITION – это правильный выбор. Экологичный состав этой обуви отражает и ее внешний вид. В линейке в основном представлены кроссовки, ботинки, сандалии и мюли в теплых землистых тонах. Однако присутствует в коллекции и популярная классика, как, например, черные или коричневые ботильоны. Завершают дизайн такие привлекательные визуальные элементы, как накладные детали, стразы, декоративные пряжки и молнии. Благодаря мягким, легким и гибким материалам эта экологичная обувь гарантирует особенно хороший комфорт в носке.


Коллекция EARTH EDITION by MARCO TOZZI представлена на собственном сайте бренда и на новой оптовой платформе шоу-румов BUYERSTAR.RU.


bottom of page