top of page

А ТЕПЕРЬ – В БУДУЩЕЕ!


JOG DOG

Именно так, как приказ, отданный машине времени, звучит слоган коллекции весна-лето 2020 итальянского бренда Jog Dog – Now to the future. Несмотря на жесточайший карантин, еще в начале марта поставивший на паузу всю итальянскую обувную промышленность, эта марка в начале мая представила на российском рынке новые линии мужской, женской и детской обуви – модные, многофункциональные, вдохновленные футуризмом и технологиями будущего. Ядро коллекции составили практичные базовые кроссовки и сандалии с яркими акцентами, построенные на сочетании стиля sport & urban chic и glam casual. Женские сникерсы стали для бренда первой «пробой пера» в этом актуальном направлении.


Новинка – fashion-сникерсы Leila – выпущены в трех нейтральных базовых цветах: двух оттенках серого и хаки. Модель отличает интересная игра на контрасте фактур текстиля и замши, облегченная подошва и кожаная стелька, стабилизирующая температурный режим стопы – этот прием делает ее незаменимой как прохладным весенним днем, так и жарким летом. Женские кроссовки от Jog Dog стали примером слияния технологий завтрашнего дня и комфорта (именно так и звучит слоган марки – «Fashion. Comfort. Technology»). Сникерсы были протестированы многочисленными fashionistas во всем мире, закрепившими за Leila статус абсолютного must have.


Другой хит женской линии – объемные сандалии Karen с перекрещивающимися ремешками из текстиля и кожи. Они разработаны специально для активных женщин, которые любят хайкинг, отдых на природе и жить не могут без путешествий. Белый вариант украшен светоотражающими голографическими вставками и темно-серыми лого бренда, черный исполнен в total black.


Детям бренд также предлагает красивые и практичные сандалии, оснащенными застежками Velcro. Они хорошо фиксируют стопу и при этом не натирают, а подошва из облегченных полимерных материалов дарит комфорт в течение всего дня. Модель Charlie из натуральной кожи серебристого цвета этим летом обещает стать хитом у девочек. В темно-сером цвете с неоново-оранжевой застежкой она выглядит более спортивно и подойдет активным мальчикам. В детской линейке представлены также сандалии темно-синего, черного, серого и нежно-розового цветов на эргономичной подошве. Они украшены контрастными неоновыми деталями, которые особенно эффектно смотрятся в летний период.

Мужчинам Jog Dog предлагает провести лето в кедах из текстиля синего и черного цвета с отделкой из гладкой кожи в тон. Монохромный эффект усиливается с помощью контрастной пятки и подошвы белого цвета. Современный дизайн и плавные спортивные линии делают эту сдержанную, но стильную мужскую модель абсолютным must have в гардеробе сильной половины.

bottom of page