top of page

ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР НА EXPO RIVA SCHUH



Приближается следующая выставка Expo Riva Schuh & Gardabags – она пройдет офлайн в Рива-дель-Гарда (Италия) 15–18 января 2022 года. До старта этого крупнейшего европейского кожевенно-обувного форума осталось чуть больше месяца, поэтому директор выставки Алессандра Альбарелли выступила со специальным обращением, а выставочная компания Riva del Garda Fierecongressi выпустила руководство для посетителей, где рассказала обо всех обновлениях в экспозиции и разъяснила тонкости оформления документов для поездки. Это сейчас особенно важно.


Директор выставки Алессандра Альбарелли приветствовала гостей и участников предстоящего сезона: «Я хотела бы лично оповестить вас о ситуации с пандемией в Италии и сообщить, что команда, стоящая за шоу, как и вся Италия готова приветствовать вас в зоне полной безопасности. Я осознаю важность Expo Riva Schuh & Gardabags для вашего текущего и будущего бизнеса, и я хотела бы сообщить вам, что благодаря наличию на выставке так называемого «быстрого производства» (быстрого пополнения поставок на весну–лето 2022 года) на январской сессии будет представлено все разнообразие коллекций по моделям, материалам, стилевому и ценовому предложению не только на осенне-зимний сезон 2022/23, но и на следующее лето. Чтобы получить более подробную информацию об этом, я хотела бы предложить вам прочитать руководство, которое мы подготовили для облегчения вашего участия в мероприятии».


96-я сессия Expo Riva Schuh и 7-я сессия Gardabags пройдут в выставочном центре Рива-дель-Гарда (регион Тренто, Италия) с субботы, 15 января, по вторник, 18 января 2022 года. Выставки будут открыты для посетителей с 9.00 до 18.00 часов каждый день, кроме укороченного последнего.


Более 500 производителей мужской, женской и детской обуви, а также кожгалантереи и аксессуаров подтвердили свое участие в выставке. На Expo Riva Schuh & Gardabags можно будет найти бренды из Италии, Индии, Турции, Испании, Португалии, Германии, Бразилии, Франции, Нидерландов, Китая, Великобритании, Бангладеш, Пакистана, Польши, Гонконга, Бельгии, Швеции, Тайваня, Болгарии, Хорватии, ОАЭ, Албании, Австрии, Греции, Шри-Ланки, Малайзии, Непала, Румынии, России, Словакии и Таиланда. Презентация доступна здесь. Каталог участников постоянно обновляется в онлайн-режиме.


Несколько полезных советов от организаторов, которые помогут вам подготовиться к поездке и оптимизировать посещение выставки:


Билет и регистрация

Регистрация на следующую сессию выставки бесплатна и активна по этой ссылке. После регистрации на сайте www.exporivaschuh.it или на закрытой площадке для посетителей, гости сразу получают электронный билет на трейдшоу с 15 по 18 января 2022 года и доступ на виртуальную платформу Digital Connection.


Цифровая платформа и мобильное приложение

Digital Connection – это виртуальная выставка, проходящая одновременно с выставкой физической. Цифровая платформа будет активна с 12 января по 28 февраля 2022 года. Вся информация доступна здесь. Digital Connection – это также мобильное приложение выставки, которое можно загрузить из любого магазина, просто введя название «Expo Riva Schuh». Digital Connection содержит список участников и каталог продукции, представленной на выставке, входной билет, программу мероприятий, всю логистическую информацию и визитную карточку каждого посетителя (которую с помощью QR-кода можно быстро и легко отправить компаниям-экспонентам).


Планирование поездки

ONTHEGO, туристическое агентство-партнер выставки, готово оказать всестороннюю поддержку посетителям при планировании делового визита, будь то бронирование отелей, трансферы в/из аэропорта, шаттлы по городу или организация индивидуальных бизнес-мероприятий. Услуги ONTHEGO доступны здесь.


Коммуникации и оповещение

Как лучше всего привлечь вашего поставщика? На сайте www.exporivaschuh.it есть ссылки на аккаунты выставки в социальных сетях и ряд баннеров, которые можно включить в свою подпись в электронной почте или распространить через мессенджеры, чтобы сообщить компаниям-экспонентам, своим старым и новым поставщикам, что вы планируете посетить мероприятие.


Covid-free зона

Благодаря высокому проценту вакцинированных (более 87% от общего числа) и постоянному соблюдению правил сдерживания вируса – применению средств индивидуальной защиты, социальному дистанцированию и использованию эффективных систем санитарии – Италия теперь считается безопасной для посещения страной. В связи с этим итальянское правительство подтвердило, что экономические мероприятия – и в особенности выставки – будут проводиться исправно и им не грозит отмена.


Однако, чтобы справиться с возможной эволюцией вируса в Италии в будущем, правительство представило модель управления, основанную на цветовых зонах, окрашенных в зависимости от уровня критичности ситуации, с более или менее строгими правилами поведения в зависимости от цвета. Белая зона означает очень низкий уровень заражения, желтая – просто низкий уровень, оранжевая – средний уровень, красная – высокий. Город Рива-дель-Гарда расположен в автономной провинции Тренто, и это БЕЛАЯ зона. Доступ на выставки, проходящие в белой и желтой зонах, можно получить на основании Green Pass. Вся информация о Green Pass доступна здесь, а все меры по сдерживанию Covid-19, действующие на выставке, представлены здесь.


Чтобы облегчить получение непривитыми людьми Green Pass или в качестве меры предосторожности в дни проведения мероприятия с 15 по 18 января 2022 года у входа в выставочный комплекс будет расположен центр тестирования Covid Test. Где все желающие смогут сдать тест до, во время или после посещения шоу. Получить доступ ко всей необходимой информации и записаться на тест можно по этой ссылке.


Организаторы также напоминают, что для бизнеса в Италии открыт «зеленый коридор»: благодаря поддержке со стороны МИДа зарегистрированным посетителям облегчается въезд в страну. Более подробная информация доступна здесь.

bottom of page