top of page

В СИНЕРГИИ С ГЛОБАЛЬНОЙ МОДОЙ


Expo Riva Schuh 92nd edition

До следующей сессии международной выставки обуви массового сегмента Expo Riva Schuh, которая состоится в выставочном центре Рива Дель Гарда с 11 по 14 января 2020 года, остается меньше месяца. 93-я Expo Riva Schuh пройдет вместе с трейд-шоу Gardabags, посвященным кожгалантерее, что делает ее по-настоящему завершенным проектом. Это единственное мероприятие, гарантирующее качественный бизнес оптовым закупщикам из более чем 100 стран мира. При этом выставка расширяет международный охват, повышает свою информативность и digital-ориентированность. Иными словами, Expo Riva Schuh готовится снова стать звездой мировой обувной сцены.


Преисполненная решимости сохранить и упрочить свои позиции на международной арене и привлечь новых посетителей, выставка берет курс на дальнейшее развитие в 2020 году всех ранее заявленных инициатив. Так, свое участие в январской сессии уже подтвердили более 12 байерских делегаций из Перу, Колумбии, Румынии, Хорватии, Польши, Швеции, России, Украины и Казахстана – эти группы организованы Учебным центром Expo Riva Schuh & Gardabags и Итальянским внешнеторговым агентством ИЧЕ при поддержке Министерства иностранных дел Италии.


Expo Riva Schuh 92nd edition

Среди прочих активностей и поездок, направленных на поиск новых посетителей и экспонентов, 5 декабря бизнес-тур «Вокруг света» привел организаторов Expo Riva Schuh в Санкт-Петербург. «Компания отреагировала на изменение рынка моды развитием в двух направлениях: мы сделали четкий шаг в сторону новых технологий и начинаем продвижение образовательной программы, рассчитанной на то, чтобы познакомить посетителей с отраслевыми ноу-хау и дать им более конкретное понимание сути нашей выставки. С одной стороны, интернет и социальные сети облегчили нам доступ к целевой аудитории на различных рынках, с другой – обувной бизнес по-прежнему базируется на личных контактах с лицами, принимающими решения. Это залог солидной и авторитетной репутации бренда», – озвучила позицию организаторов Карла Коста, топ-менеджер выставочной компании Riva del Garda Fierecongressi, во время мероприятия в России.


Инсайты по технологиям и модным тенденциям сезона осень-зима 2020/21, представленные российским байерам в рамках кругосветного тура Expo Riva Schuh, стали самым эффективным способом познакомить аудиторию с последней новинкой следующей сессии выставки – Trade Fair Training. Организаторами была озвучена весьма интересная информация касательно участия российских байеров в выставке: так, после падения потока посетителей из нашей страны на 2,4% в 2018 году, в 2019-м последовал подъем на 17%, при этом наибольшую активность проявляли Сибирь и Дальний Восток. И ищут они как брендовую, так и небрендированную обувь от €8 до €30 в закупке, представленную либо в совсем небольших (2-10 магазинов), либо в крупных (50+) ритейл-сетях.


Expo Riva Schuh 92nd edition

В течение четырех дней работы Expo Riva Schuh и Gardabags в многоцелевой зоне Hangar D, расположенной в павильоне D, посетителям и участникам будет представлен широкий спектр аналогичных исследований на различных рынках. Однако эта программа встреч с экспертами отрасли не единственная новость предстоящей выставки. Также будет открыт новый Северный вход экспоцентра Riva del Garda Fierecongressi, который облегчит посетителям, интересующимся сумками, кожаными изделиями и мелкой кожгалантереей, доступ к экспозиции Gardabags и стендам компаний, расположенным в павильоне C обувной выставки Expo Riva Schuh.


Итак, даты 93-й сессии Expo Riva Schuh и 4-й Gardabags – с 11 по 14 января 2020 года в выставочном центре Рива Дель Гарда (округ Трентино). Предыдущую сессию обеих выставок посетило более 12000 специалистов и было зарегистрировано 1545 экспонентов, которые заняли 13 выставочных залов общей площадью 33 288 кв. м.

bottom of page