top of page

EXPO RIVA SCHUH – SHOW MUST GO ON



Вот и наступил новый закупочный сезон – время снова встретиться всему модному сообществу, поделиться опытом и своим видением ситуации в отрасли, посмотреть, в каком направлении движется кожевенно-обувной сектор, и «превратить кризис в возможности», как теперь принято говорить. С 16 по 19 января 2021 года самый масштабный европейский дуэт выставок обуви и кожгалантереи коммерческого сегмента Expo Riva Schuh & Gardabags возвращается в игру в полностью цифровой версии Home Edition. Для облегчения коммуникации и создания полноценного нетворкинга между байерами и экспонентами в первый же день сессии, 16 января, организаторы запускают самую последнюю из серии своих новых инициатив – Expo Riva Show. Рассказываем, из чего состоит программа этого шоу и почему его обязательно надо посетить.


Что такое Expo Riva Show – The Shoe Connection? Это серия интервью, круглых столов, презентаций и публичных дискуссий с участием ведущих мировых производителей обуви, изделий из кожи и аксессуаров коммерческого сегмента. В проекте участвуют лидеры мнений, инфлюенсеры, главы международных и локальных компаний из разных стран мира, готовые делиться с посетителями и участниками рынка успешными кейсами и новыми бизнес-моделями.


Основные темы Expo Riva Show:

– роль B2B-мероприятий в пост-пандемической цепочке поставок;

– розничная торговля и новые потребительские практики;

– устойчивое развитие: возможность или неизбежное будущее?

– вызовы для ритейла: от цифровизации до новых форматов;

– новые процессы на новых рынках.


О чем будут говорить участники?

– макро-потребительские тенденции 2021-2023 гг.;

– различия и сходство между онлайн- и офлайн-потреблением;

– сознательное и воинственное потребление;

– является ли устойчивое развитие признаком элитарной или массовой моды?

– один формат для всех или любой формат для одного?

– phygital-мир и персонализация опыта;

– промышленные процессы, ориентированные на потребителя;

– трансформация производства и цепочки создания стоимости.


Так, в субботу, 16 января, Expo Riva Show стартует с темы


Розничная торговля и новые потребительские практики

  1. 4:00-5:00 p.m. (CET) или 18:00-19:00 (МСК) Макро-потребительские тенденции 2021-2023 гг. Спикер: Мария Евгения Эрробидарте – старший консультант WGSN Mindset Участники: директор по маркетингу Bata Group Изабель Сакаи и директор магистерской программы моды, дизайна и менеджмента в Бизнес-школе Bocconi Эмануэла Пранделли.

  2. 5:00-6:30 p.m. (CET) или 19:00-20:30 (МСК) Различия и сходство между онлайн- и офлайн-потреблением Спикер: Антонио Альтомонте – руководитель направления коммерческих услуг для международных поставок в American Express Italia Участники: генеральный директор Altitudo srl, бизнес-партнера Microsoft, Федерико Фаверо и директор магистерской программы моды, дизайна и менеджмента в Бизнес-школе Bocconi Эмануэла Пранделли.

Ознакомиться с полной программой можно здесь.


Зачем регистрироваться? Чтобы следить за прямой трансляцией 16-19 января 2021 года или впоследствии получить доступ ко всему контенту программы Expo Riva Show и другим разделам Home Edition на платформе Swapcard – записи предоставляются по запросу вплоть до 23.59 по среднеевропейскому времени 30 апреля (т.е. до 2 часов ночи 1 мая по Москве).


Получить доступ к онлайн-выставке можно здесь.

bottom of page