top of page

120 ЛЕТ МИЛАНСКОМУ ФУТБОЛУ


PIQUADRO Red Spirit Inside

Премиальный итальянский бренд багажных принадлежностей Piquadro, сотрудничающий с футбольной командой AC Milan, представляет рюкзак Red Spirit Inside и специальную аксессуарную капсулу, состоящую из ста двадцати предметов и посвященную 120-летию со дня основания легендарного футбольного клуба. Коллекция имеет цвет страсти и успеха –ценностей, которые объединяют компанию из Болоньи с «красными дьяволами», любимыми во всем мире за свою долгую историю великих побед.


Рюкзак, созданный Piquadro в красном и черном цветах, основных цветах AC Milan, повторяет легендарный дизайн культовой модели Coleos, идеально воплотившей философию бренда. Он дополнен удобными карманами и отделениями, каждое из которых имеет свою особую функцию, предназначенную для ноутбука, iPad, бутылки с водой, портативного зарядного устройства и других гаджетов. Модель также оснащена специальным креплением, позволяющим установить рюкзак на чемодан, что особенно актуально для путешественников.


И самая главная деталь, делающая этот рюкзак по-настоящему уникальным – эксклюзивный юбилейный логотип AC Milan, вышитый на внутренней и передней части. На официальном сайте piquadro.com рюкзак Red Spirit Inside представлен с 13 декабря по цене 590 евро.

bottom of page