top of page

НА СОПКАХ МАНЬЧЖУРИИ


CALIPSO

22-24 августа 2019 года производители обуви и аксессуаров Германии, Китая, Швейцарии, Турции, Португалии, Испании, Италии, Великобритании и России вновь представят свои коллекции на 13-й выставке SHOESSTAR-Дальний Восток в Хабаровске. На данный момент это единственная специализированная выставка обуви, проходящая на Дальнем Востоке, а меж тем в регионе с населением 6 млн. человек действует свыше 1200 обувных магазинов, работающих в среднем ценовом сегменте, ассортимент которых нуждается в обновлении каждый сезон.


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Хабаровск – один из крупнейших политических, образовательных и культурных центров Дальнего Востока с населением более 600 тысяч человек. Город расположен в центре пересечения международных железнодорожных и воздушных транспортных путей и занимает 1 место в регионе по объёму железнодорожных, речных и автоперевозок. В городе и области работает свыше 100 торговых центров разных форматов. Всего же население Дальнего Востока превышает 6 миллионов человек, что позволяет говорить о высоком потенциале региона для бизнеса в целом и розничной торговли в частности.


ПОСЕТИТЕЛИ

На выставку SHOESSTAR-Дальний Восток дважды в год съезжаются обувные байеры из Хабаровского и Приморского края, Амурской области, Чукотки, Магаданской области, Республики Саха, Камчатского края, Еврейской АО, Сахалинской области – представители более 1200 розничных магазинов, действующих в регионе. Расположение площадки позволяет ритейлерам оптимизировать свои расходы, сэкономить время на закупку, а также ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион. Качественный нетворкинг на площадке создают традиционные мероприятия вечерней программы: турнир по боулингу и футбольный матч.


Tesoro, Crosby

УЧАСТНИКИ

На 13-й выставке SHOESSTAR будет представлена женская, мужская, детская и подростковая обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний из Германии, Китая, Швейцарии, Турции, Португалии, Испании, Италии, Великобритании и России. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь. На данный момент о своем участии заявили: Jana, s. Oliver, Marco Tozzi, Rieker, Remonte, Burgerschuhe, Doctor Burger, Shoes & Market, Madella, Marco Tredi, Qifa, Grisport, Romer, Regina Bottini, Jonny Fire, Tamaris, Caprice, Analpa, Keddo, Betsy, Crosby, Tesoro, Grunberg, BE GRUP WOT’S, Strobbs, Sherlock Soon и другие. Экспоненты имеют возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса, а она основана на потребности населения в теплой обуви и обуви с водоотталкивающими свойствами.


SHOESSTAR-Дальний Восток: г. Хабаровск, ул. Советская, 1, Стадион им. В.И. Ленина, Легкоатлетический манеж


Быстрая и бесплатная регистрация на выставку – в официальном приложении SHOESSTAR для планшетов и смартфонов или по ссылке.

bottom of page