top of page

ПРОСТО SERGIO

Компания Sergio Rossi к сезону FW 2019/20 запустила новую линейку Sergio, преломляющую утонченную элегантность бренда в остром графическом ключе.


Линию характеризуют остроносые силуэты лодочек, высоких сапог и ботильонов, массивные декоративные каблуки, предлагаемые в широком диапазоне высот, необычные для марки сочетания материалов, инспирированные спортивными мотивами конца 80-х – начала 90-х: наппа в комбинации со вставками металлика, кристаллическими сетками и всполохами красного цвета на стальном фоне. К новой линии очень подходит и римейк архивного логотипа бренда, датируемого 70-ми годами, и новый «складской» интерьер шоу-рума бренда в районе Брера, разработанный художником Гари Кардом.


Новая коллекция также знаменует собой дебют Sergio Rossi в жанре городских сникеров: роскошные кроссовки Extreme на чанки-подошве также отмечены культовым логотипом Sergio, напечатанным на язычке или пятке, и декорированы лоскутными вставками в стиле основной коллекции либо съемными воланами (дань марки модной кастомизации). По мнению нового генерального директора Sergio Rossi Group Риккардо Скиутто, линия Sergio – это еще один шаг вперед на пути сближения бренда с новым поколением клиенток, которые нуждаются в смелых и динамичных продуктах, соответствующих их образу жизни.

bottom of page