top of page

КОММЕРЧЕСКОЕ ЛЕТО 2022


Уже сегодня, 27 августа, с 17:00 до 18:00 только для участников международной выставки CPM – Collection Premiere Moscow в школе FCG.ONLINE пройдет живой онлайн мастер-класс Галины Кравченко – «Модные темы для женской одежды SS22». Все его участники получат в подарок полноценный экспертный мануал с рекомендациями по закупкам на новый сезон SS’22.


На мастер-классе будут приведены рекомендации именно с точки зрения специфики российского ритейл–рынка, проверенные при помощи эффективных fashion–индикаторов: ритейл, выставки готовых изделий, показы, манера одеваться лидеров мнений.


На вебинаре участники разберут:

– ключевые модели в видах ассортимента: платья, блузы, кроеный и вязаный трикотаж, верхнюю одежду, брюки, костюмную группу;

– длинные тренды: какие модели останутся актуальными на несколько сезонов;

– горячие тренды: новые конструкции и решения для обновления ассортимента.


Мастер-класс проведет Галина Кравченко, директор департамента «Ассортимент» Fashion Сonsulting Group, эксперт по разработке коммерческих коллекций одежды и обуви, управлению ассортиментом в розничных сетях и оптовых компаниях, имеющая опыт внедрения в практику российских компаний международного fashion product development. Галина Кравченко также является автором и ведущей цикла тренингов – практикумов и курса лекций по управлению ассортиментом и модным трендам.


Специально для участников и посетителей выставки СРМ: все слушатели мастер-класса получат в подарок полноценный экспертный мануал с рекомендациями по закупкам на новый сезон SS’22.

Регистрация здесь.

bottom of page