top of page

ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ


В условиях кардинальной смены потребительских предпочтений и выхода на рынок нового поколения покупателей, что к тому же сопровождается глобальным изменением правил игры для всего российского fashion-бизнеса, брендам и торговле поневоле приходится перестраиваться. Как и в какую сторону двигаться, им расскажет ведущий VM эксперт-практик российского fashion-рынка Анна Баландина. Ее новый тренинг с блиц-консалтингом «Эффективный фэшн магазин. Создайте торговое пространство, которое продает само» пройдет в Москве 28 февраля сразу по завершении выставки CPM. Для читателей SHOES magazine предусмотрен промокод на скидку.


«Эффективный фэшн магазин. Создайте торговое пространство, которое продает само»

Тренинг с блиц-консалтингом Анны Баландиной для специалистов и владельцев магазинов.

28 февраля, Москва


ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?

  • Грамотно планировать и зонировать магазин для максимальных продаж

  • Увеличивать продажи с квадратного метра и средний чек

  • Выделять магазин среди конкурентов и привлекать новых покупателей

  • Узнаете, как не разориться на обновлении и что изменить именно в вашем магазине

Индустрия стремительно меняется. Безудержный рост онлайн-ритейла, сложная экономическая ситуация и изменение вкусов потребителей диктуют проработку традиционных магазинов.


Каждый квадратный метр магазина должен и продавать, и взаимодействовать с потребителем, привлекая в магазин и побуждая к покупке.


Этот тренинг – не только прикладные знания для вашего бизнеса, но и уникальная возможность провести аудит вашего торгового пространства и получить рекомендации от ведущего ВМ эксперта индустрии.


Тренинг включает блиц-консалтинг магазинов.


Автор и тренер Анна Баландина - ведущий ВМ эксперт-практик российского fashion-рынка, автор 12 прикладных тренинг-программ для владельцев фэшн-брендов, основатель агентства VM Guru.


Узнай больше и зарегистрируйся.


Для читателей SHOES Magazine 10% скидка на тренинг в феврале по промокоду Shoes Magazine.

bottom of page