top of page

ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ СЕЗОН


29 и 30 марта агентство VM Guru проведет сезонный phygital ВМ–интенсив для собственников и специалистов fashion-индустрии от эксперта-практика Анны Баландиной. Полученные на нем стратегические знания помогут увеличить продажи в магазинах, проработав их по рекомендациям эксперта. В ходе тренинга каждый участник получит консультацию по своему магазину и обратную связь после выполнения домашнего задания.


29 Марта состоится онлайн-тренинг в Zoom эксперта-практика Анны Баландиной с блиц-консалтингом магазинов участников.


Чему научатся слушатели:

· Коммерческим правилам выкладки коллекций

· Расчету оптимальной вместимости магазина

· Инструментам зонирования, увеличивающим товарооборот

· Правилам эффективной распродажи и оформлению продающих витрин

· Узнают тренды и приемы низкобюджетной витринистики

· Получат консультацию по своему магазину лично от эксперта


30 Марта – дополнительный день. Практика в магазине, Москва

По результатам участники будут иметь: сертификат о прохождении тренинга; раздаточный материал, ВМ чек-лист магазина, домашнее задание и обратную связь по нему.


Автор и тренерАнна Баландина, основатель агентства VM Guru. Один из ведущих экспертов-практиков российского рынка по коммерческому визуальному мерчандайзингу и дизайну магазинов, соавтор и экс-куратор курса «Визуальный мерчандайзинг в индустрии моды» НИУ ВШЭ. Имеет степень Магистра ArtEZ Academy. Опыт работы в индустрии моды – 20 лет.

Среди ее клиентов ведущие российские и международные сетевые бренды и торговые центры: ТРЦ Мега «Парнас», ТРЦ Meganom, ТЦ «Атакент молл», «Эконика», «Юничел», Dario Beltran, Verа Victoria Vito, M. Reason, Medi, Eleganzza, «Ортека» и другие.


bottom of page