top of page

ПОДГОТОВКА БАЙЕРОВ К СЕЗОНУ



4 августа в 11:00 по московскому времени онлайн-платформа шоу-румов BUYERSTAR.RU, основанная выставочной компанией SHOESSTAR, организующей шесть обувных и одну одежную выставку в российских регионах и странах СНГ, приглашает в традиционный прямой эфир по вторникам генерального директора «Академии Розничных Технологий» Юлию Вешнякову. Онлайн-вебинар «КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЗАКУПКАМ ПОСЛЕ КАРАНТИНА?» состоится на площадке Zoom. Участие бесплатное.


Юлия Вешнякова – известный эксперт модного рынка и генеральный директор «Академии Розничных Технологий» @art.retail. Ее вебинар будет полезен в первую очередь тем, кто хочет спланировать будущие продажи и рассчитать бюджет закупки коллекций для сезона SS/21. SHOES Magazine, как профессиональное бизнес-издание для байеров и владельцев магазинов обуви, сумок и кожгалантереи, выступает информационным партнером проекта. Мы с удовольствием публикуем статьи и анонсируем авторские курсы Юлии Вешняковой на актуальные темы финансового планирования для обувного рынка ("Краткая инструкция по выживанию", "Исправление ошибок", "Работа над ошибками").


В процессе лекции слушатели разберутся:

– как сделать корректный план продаж, на какие данные сейчас нужно ориентироваться, а какие – увы, бесполезны;

– узнают, как спрогнозировать будущие продажи за 15 минут;

– смогут рассчитать бюджет закупки, в котором будут учтены ликвидный сток и средний процент скидки.


Вебинар пройдет во вторник 4 августа в 11:00 (МСК) в прямом эфире, в процессе выступления эксперта можно будет задавать вопросы спикеру в чате. Всех участников ждет подарок от Юлии Вешняковой – чек-лист байера «Готовность к закупке коллекции».


Ссылка для подключения к вебинарам платформы BUYERSTAR.RU неизменна.

Идентификатор конференции в ZOOM – 822 7928 6472

bottom of page