top of page

ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ



Стремясь внести свой вклад в перезапуск системы моды после локдауна, выставки Expo Riva Schuh и Gardabags стартовали с серией онлайн-мероприятий, проходящих под девизом #PLAYfashion. И первая международная конференция этого цикла, “The Covid Storm: from difficulties to relaunch” состоится в среду, 22 июля, в 15:00 (МСК). Российские байеры обуви смогут узнать, как обстоят дела у их поставщиков на четырех самых главных рынках планеты.


Как сегодня ведет себя мировой рынок обуви и чего стоит ожидать от него в будущем?

Цель конференции «Пост-ковидный шторм: от трудностей к перезапуску» – поддержать отношения между всеми сторонами отрасли в ожидании следующей сессии Expo Riva Schuh и Gardabags, которая состоится 11–14 декабря 2020, продолжая прислушиваться к рынку и давая игрокам еще больше полезной информации.


В этой новой познавательной учебной миссии, стартующей 22-го числа, примет участие Алессандра Альбарелли, управляющий директор Riva del Garda Fierecongressi, а также главы ключевых мировых обувных ассоциаций:


Жуан Майя, генеральный директор Apiccaps, Португалия

Летисия Сперб Масселли, генеральный менеджер Brazilian Footwear Project, Бразилия;

Акил Ахмед Панаруна, председатель CLE (Совет по экспорту кожи), Индия;

Ли Юйчжун, председатель CLIA (Китайская ассоциация кожевенной промышленности), Китай.


Приглашены и представители крупнейших обувных компаний:

– Эльвио Сильваньи, председатель Goldstar / Valleverde, Италия;

– Клаудио Алесси, председатель правления Bata Europe;

– Стефан Круг, генеральный директор SABU Schuh Marketing Gmbh, Германия.

Модератором дискуссии выступит независимый журналист и представитель Немецкой ассоциации обувной и кожгалантерейной промышленности Клаудия Шульц, Германия. 

А модерировать чат будет Маттео Паска, управляющий директор ИД Edizioni AF.


Трансляция будет вестись на итальянском и английском языках. Доступ можно будет получить только после предварительной регистрации. 

bottom of page