top of page

СПОРТ УХОДИТ В ОНЛАЙН


S-TEP

3-5 августа 2020 г. в Москве состоится первая выставка модных коллекций сезона SS2021. XI выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства пройдет одновременно с VI выставкой детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid & Junior Fashion. Впервые мероприятие объединит 2 формата: традиционный предзаказ коллекций Весна-Лето 2021 в гостинице Измайлово «Гамма-Дельта» и цифровой SCM Online. Живая трансляция будет идти только три дня, не пропустите.


Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) и Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз работодателей в сфере физической культуры и спорта». Цель выставки – объединить компании спортивной индустрии для совместного проведения заказов одежды, обуви, аксессуаров, туристического снаряжения, а также технологий, материалов и оборудования для их производства.


Категории товаров для предзаказа:

· Одежда и обувь для экстремальных видов спорта и активного отдыха;

· Функциональная верхняя одежда для всей семьи;

· Одежда для фитнеса, плавания и танцев;

· Экипировка для спортивных команд;

· Повседневная одежда и обувь;

· Головные уборы, перчатки, носки, термобелье;

· Палатки, спальные мешки, рюкзаки и сумки;

· Средства ухода за спортивной обувью и одеждой.


В рамках Sport Casual Moscow online компании, которые не смогут приехать в Москву для очного участия, получат возможность представить свои коллекции в режиме онлайн. Для участников офлайн-выставки это будет дополнительной возможностью коммуникации с действующими и потенциальными клиентами.


Онлайн-выставка включает в себя:

· Онлайн-каталог;

· Онлайн-презентации компаний и брендов в формате видеоконференций по расписанию;

· Персональные онлайн-встречи компаний с клиентами по графику;

· Онлайн-трансляции деловой программы выставки: обучающие семинары и круглые столы с участием лучших практиков спортивной и модной индустрии с демонстрацией на сайте выставки, на YouTube канале и в социальных сетях.


Участники выставки Sport Casual Moscow, представляющие коллекции обуви и аксессуаров


Оффлайн

Детская одежда и обувь OLDOS (Россия) – это синергия лучшего опыта, новейших технологий и заботы о каждом, кто также, как и основатели бренда, «болен» любовью к здоровому образу жизни, спорту и прогулкам. Компания родилась из любви ее создателей к походам, заботы о людях и желании перевернуть «мир детских прогулок» вверх тормашками. Это был увлекательный путь, в котором они нашли и продолжают искать лучшие решения, материалы, дизайн одежды и обуви и делают все, чтобы даже самые маленькие фурнитурные мелочи заботились о детях, делая их прогулку максимально комфортной и приятной.


Онлайн

S-TEP (НСО, г. Бердск) — максимально прочная всесезонная обувь, созданная по уникальной литьевой технологии крепления подошвы. Коллекции для мужчин и женщин представлены по направлениям outdoor/ comfort/casual. Ценности компании: качество, комфорт, здоровье, надежность, экологичность. История бренда насчитывает более 20 лет. Сочетание высокого профессионализма, инновационного подхода и передовых технологий позволяют компании идти в ногу со временем, выпуская на российский рынок современную и качественную продукцию по справедливой стоимости с учетом набора характеристик. Производители используют современное высокотехнологичное оборудование от мировых лидеров с максимальной глубиной автоматизации процессов: от разработки дизайна до получения готовой обуви: системы 2D- и 3D-моделирования, автоматизированные раскройные комплексы Newlast, автоматизированные системы пошива обуви Orisol, высокопроизводительные литьевые агрегаты Desma.


Компания Kayland® производит обувь: ботинки для технического альпинизма, скалолазания, треккинга и путешествий. В конструкции моделей используются самые современные материалы и технологии, позволяющие создавать лёгкую, гибкую и износостойкую обувь. Топовые спортсмены, альпинисты, путешественники и исследователи отдают предпочтение функциональной и комфортной обуви Kayland®.


Trezeta® – это производитель обуви для пешего туризма, горных походов, путешествий и повседневной жизни. История компании началась в 20-е годы прошлого века с небольшой мастерской, а в 60-е годы Trezeta® стал самостоятельным брендом. В конструкции моделей используются высококачественные мембраны, функциональные утеплители и износостойкие внешние подошвы. Это идеальная обувь для активного отдыха на природе.


Британская компания inov-8 производит технологичную суперлёгкую обувь для бега, фитнеса и тяжёлой атлетики; спортивную одежду и аксессуары. Кроссовки сконструированы с учётом естественной биомеханики человеческой стопы. Каждая модель обуви обеспечивает надёжное сцепление и комфорт на любых поверхностях, будь то асфальт, гравийные тропы, мокрые камни, грязь, песок, бетон, лёд или пол спортзала.


Компания Seger – мировой лидер по производству технологичных шапок и носков. Продукция бренда уже более 70 лет популярна среди профессиональных спортсменов и любителей активного отдыха. На протяжении многих лет компания Seger поддерживает ведущих спортсменов Швеции, в том числе национальную горнолыжную сборную.


Американская компания Osprey специализируется на производстве рюкзаков и сумок для разных видов активности. В ассортименте есть модели для горных видов спорта, пешего туризма, бега, велопрогулок, путешествий и повседневной жизни. Важнейшим показателем качества продукции Osprey является пожизненная гарантия. Бренд может похвастаться внушительным списком наград.


Испанская группа компаний Fixe объединяет под своим крылом такие бренды, как Roca Ropes (верёвки), Faders (скалолазная и альпинистская экипировка), Butora (скальные туфли) и Alien Cams (снаряжение для скалолазания). Бренд Fixe получил заслуженное признание со стороны профессиональных спортсменов и скалолазов-любителей.


Посещение выставки и деловой программы только для специалистов при условии предварительной регистрации на сайте.


Приводим полный регламент выставки-презентации, включающий в себя расписание B2B-встреч с компаниями и выступления деловой программы, где будет представлено много новых технологических решений для индустрии Sport Casual:


3 августа

08:00 – 10:00 Завтрак для проживающих в отеле (2й этаж, ресторан)

09:00 – 10:00 Регистрация посетителей (3 этаж, конференц-зал «Москва»)

10:00 – 18:00 Рабочая сессия (3 этаж, конференц-зал «Москва»). Видеопрезентации удаленных участников. В реальном времени будут представлены новые модели одежды, обуви и аксессуаров различных брендов.

10:30 – 11:00 Кофе-брейк

11:00 – 11:20 Онлайн презентация S-TEP (Обувь России) Новосибирск-Бердск

11:30 – 12:00 Онлайн презентация Didriksons, Санкт-Петербург

12:15 – 12:35 Онлайн презентация Stayer, Санкт-Петербург

12:45 – 13:45 Онлайн презентация Red Fox, Санкт-Петербург

13:45 – 15:00 Технический перерыв

15:00 – 15:15 Онлайн презентация CosmoTex, Иваново

15:20 – 15:40 Онлайн презентация Юнсен, Москва

15:40 – 16:00 Онлайн презентация Oldos ткани

15:45 – 16:00 Кофе-брейк

16:00 – 16:20 Онлайн презентация RN117, Франция

16:30 – 17:00 Онлайн презентация IMA spa, Италия

17:15 – 17:45 Онлайн презентация MACPI, Италия


4 августа

08:00 – 10:00 Завтрак для проживающих в отеле (2й этаж, ресторан)

10:00 – 18:00 Рабочая сессия (3 этаж, конференц-зал «Москва»)

10:15 – 10:30 Кофе-брейк

10:15 – 10:45 Онлайн-трансляция со стенда компании Баск (Bask, Bask kids)

10:45 – 11:00 Онлайн-трансляция со стенда компании Satila

11:00 – 11:45 Семинар компании СпортТекс «Применение безниточных технологий в спортивной одежде». Спикер: Сергей Федоров, ведущий специалист Группы компаний СпортТекс.

12:00 –12:45 Семинар компании Konica Minolta «Прямая печать по полиамидным и полиэстеровым тканям». Спикер: Максим Максимов, руководитель текстильного департамента.

12:45 – 13:00 Онлайн-трансляция со стенда компании Аметра (бренды Guahoo и Laplandic)

13:10 – 13:30 Онлайн-трансляция со стенда компании OLDOS

13:40 – 14:00 Онлайн-трансляция со стенда компании Nordski

14:00 – 14:45 Круглый стол «Подведение итогов производства защитных костюмов предприятиями спортивной индустрии в условиях пандемии коронавируса. Опыт и реальные перспективы сегмента». Модератор: Александр Малюгин, генеральный директор «Мануфактуры Малюгина». Дискуссия с производителями, оперативно предложившими новые разработки медицинских СИЗ, созданных по технологиям, доступным спортивной индустрии. Мы обсудим полученный опыт, а также перспективность такой продукции.

14:45 – 15:00 Кофе-брейк

15:00 – 17:00 Круглый стол «СТРАТЕГИЯ 2021 – жизнь на грани эпох». Беспрецедентный мозговой штурм. В рамках двух сессий, «Производство и Планирование»; и «Продажи и Маркетинг», мы обобщим мнения лучших специалистов, определим ключевые вопросы и попытаемся найти оптимальную стратегию планирования бизнеса в 2021 году. Спикеры- собственники лидеров производства российской спортивной одежды, ведущие управленцы в ритейле, дистрибуции и ecommerce.

17:00 – 18:00 Онлайн-трансляция с коллективного стенда Минпромторга (бренды DragonFly, KaroSport, Versta, 5.45 Design)


5 августа

08:00 – 10:00 Завтрак для проживающих в отеле

10:00 – 15:00 Рабочая сессия (3 этаж, конференц-зал «Москва»)

11:00 – 11:30 Кофе-брейк

12:00 Освобождение номеров

13:00 – 15:00 Обед «шведский стол»


S-TEP

bottom of page