top of page

ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ В СЕТИ


БЛОГ ИЛОНЫ ФИЛОНОВОЙ @fionova

Дети идут в школу, а мамы – в свои университеты. 21 сентября специально для участников и посетителей международных выставок «Мир детства–2021» и «CJF–Детская мода–2021. Осень» Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова совместно с digital–агентством OLYMPX при поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР» проводят в рамках деловой программы цикл мероприятий по SMM–продвижению товаров детской и модной индустрии. Бесплатно! Но количество мест ограничено.


Как получить максимальный эффект по продвижению детских товаров, одежды или брендов, вложив минимальный бюджет? Ответ очевиден, если учесть, что 49% населения Земли является активными пользователями социальных сетей. Поэтому 21 сентября – день открытия выставок – станет настоящим Днем SMM и блогеров, в ходе которого эксперты отрасли интернет–маркетинга, ведущие лидеры рынка и блогеры с суммарной аудиторией более 3 миллионов подписчиков расскажут о всех тонкостях и нюансах продвижения в социальных сетях, а также проведут разбор аккаунтов слушателей.


Форум Blogger Day состоится с 11.00 до 15.00 на презентационной площадке в павильоне «Форум» ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».


С темой «Тренды 2021/2022 в SMM–продвижении» откроет программу Blogger Day Анна Килимниченко, директор Департамента интернет–рекламы OLYMPX, консультант по стратегическому маркетингу и спецпроектам в области интернет–маркетинга, преподава­тель Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.


Популярный блогер Илона Фионова расскажет, как избежать ошибок в работе с блогерами во время сессии «Искусство презентации товара в социальных сетях. Сторителлинг как эффективный инструмент продвижения товаров. Успешные кейсы и ошибки».


Кристина Сивкаева, директор по маркетингу ГК «РИКИ», и Даниил Новиков, креатив­ный продюсер соцмедиа ГК «РИКИ», поделятся реальным опытом создания и развития официального блога Смешариков в TikTok, набравшим 2 млн подписчиков с нуля за несколько месяцев.


В рамках деловой программы пройдут также сессии «Продвижение магазина детских товаров. Каналы. Инструменты. Анализ эффективности» и «Секреты организации съемки с детьми для TikTok. 3 сюжета, которые вы можете повторить сами».


В этом сезоне выставки презентуют новое интерактивное мероприятие «Разборки с блогерами». Анна Килимниченко и известные блогеры (а по совместительству бизнесмены детской индустрии) с суммарной аудиторией в 1 млн подписчиков – Алиса Красовитова, основательница студии декора детских праздников, и Ринат Каримов, создатель курса «Подготовка к школе», амбассадор Learning Resources и специалист DIRFLOORTIME – прямо на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» проведут разбор аккаунтов экспонентов.


Как всегда, за самые интересные вопросы активных участников Blogger Day ждут ценные призы:

– разработка стратегии продвижения в социальных сетях от специалистов digital–агентства OLYMPX;

– три cтратегические сессии по быстрому старту в TikTok.


21 сентября в 15.00 объявлена «Битва блогеров и маркетологов», в ходе которой компании выяснят, как выстраивать сотрудничество с блогерами, чтобы прибыль росла. О том, как поучаствовать в битве и разборках, расскажет Анна Килимниченко.


21 сентября в 11:00 стартует трехдневный марафон «Community Management & Social Media в продвижении товаров детской и модной индустрии». В течении трех дней с 11.00 по 12.00 на презентационной площадке CJF в павильоне №7, зал 6 будут разбираться актуальные темы: «Community Management. Основы построения сообщества», «Визуальное оформление блога. Как стильно оформить блог», «Социальные сети на службе бизнеса. Воронка продаж». Спикеры марафона: Светлана Костенко, директор Центра развития компетенций в области fashion-индустрии и fashion-ретейла РЭУ им. Г.В. Плеханова, Анна Килимниченко, управляющий партнер, директор Департамента интернет-рекламы OLYMPX, Сергей Деркачев, известный бренд-дизайнер. Самым активным участникам марафона будут вручены сертификаты на льготное обучение по программе повышения квалификации «Community Management & Social Media в продви­жении товаров детской и модной индустрии» в РЭУ им. Г.В. Плеханова. Кроме того, всем участникам мероприятий будут предложены специальные условия на размещение рекламы у блогеров в течение месяца после выставки. Участие свободное, количество мест ограничено, дополнительная информация здесь.


Вход на выставки «Мир детства-2021» и «CJF – Детская мода-2021. Осень», а также мероприятия деловой программы только после регистрации!

bottom of page