top of page

ПЕРЕХОД РИТЕЙЛА ЧЕРЕЗ АЛЬПЫ


Марина и Елена Буграновы

29 и 30 апреля Елена Бугранова и ее команда RBU Education проведут практический интенсив для команд fashion-бизнесов «Как продавать моду онлайн». Это трансформационный тренинг по обучению ритейлеров техникам и сценариям продаж на новом рынке. Он разработан специально для тех, кому необходимо быстро обучить команду эффективно работать в онлайн, когда продавцам одновременно нужны навыки онлайн-стилиста, iPhone-фотографа и -видеографа, умение строить отношения с клиентом в Instagram и мессенджерах и выстраивать цепочку продаж в интернете.


«В обучении продавцов я всегда делала упор на офлайн-продажи. И кризис показал мне слабое место моей команды – умений продавать в магазине недостаточно, чтобы продавать онлайн. Когда я набросала примерный план обучения персонала, мне стало ясно, что это целая программа переквалификации. Но времени на долгие курсы нет, ведь каждый день мы терпим убытки и результат нужен сейчас. Разговаривая с коллегами, я поняла, что этот вопрос для всех является самым первостепенным. Поэтому я пригласила экспертов в онлайн-продажах, чтобы они провели краткий и максимально практический интенсив для команд fashion-бизнесов. Если вам тоже нужно быстро обучить команду работать в онлайне, я приглашаю вас 29 и 30 апреля присоединиться к нам. В обучении я больше всего ценю результат. Поэтому все тренинги направлены именно на практические навыки, которые сразу можно применять в работе. Советую привлечь к обучению всю команду, чтобы быстро трансформировать схему продаж», – прокомментировала новую инициативу соосновательница RBU Education и президент Russian Buyers Union Елена Бугранова.


В рамках интенсива пройдут 4 тренинга:


  1. Luxury-сторителлинг: как рассказывать о люксе интересно и коммерчески привлекательно. Спикер Юлия Бевзенко.

  2. Продавец как стилист. Как совершать продажи онлайн из позиции эксперта. Спикер Анна Мальцева.

  3. Разработка скриптов для всех каналов коммуникации с клиентом онлайн. Спикер Екатерина Орлова.

  4. Модная съемка для постов и сторис на iPhone. Спикеры: Лиор Сусана и Марина Бугранова.


Подробная программа и регистрация по ссылке.


Интенсив состоит из четырех вебинаров. Стоимость для команды в 1-3 человека – 6000 рублей, для коллектива из 4-10 человек – 8000 рублей.

bottom of page