top of page

«ОБУВЬ РОССИИ» – В ЗОЛОТОЙ СОТНЕ!



13 ноября 2021 года в Новосибирске состоялось награждение победителей̆ всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Он проводился в два этапа – на региональном и федеральном уровнях. Продукция фабрики «ОБУВЬ РОССИИ», входящей̆ в состав OR GROUP, удостоилась двух высших наград.


Помимо диплома лауреата, мужские полуботинки «Грей-20-63-1t» и женские ботинки «Глория-20-12-1t», новинки сезона 2021/22, награждены почетным дипломом «Золотая сотня» как продукция, вошедшая в 100 лучших товаров и услуг России 2021 года. Эта награда дает право компании-производителю в течение двух лет размещать логотип, свидетельствующий̆ о победе, на упаковке товара-лауреата.


Конкурс «100 лучших товаров России» является основополагающим проектом одноименной общественно-государственной̆ программы, он организуется и проводится межрегиональной̆ общественной̆ организацией̆ «Академия проблем качества» во взаимодействии с органами исполнительной̆ власти субъектов РФ, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, при поддержке АНО «Роскачество» и Общероссийской̆ общественной̆ организации «Всероссийская организация качества».


В соответствии с условиями конкурса, в нем ежегодно участвуют предприятия, производящие продукцию и оказывающие услуги в номинациях «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения». В 2021 году участники из Новосибирской̆ области представили на конкурс 59 видов продукции и услуг. Критериями отбора стали новизна товара, импортозамещение, экологическая составляющая производства и высокое качество.


«Участие в престижном федеральном конкурсе – это уверенность в качестве выпускаемой̆ продукции, и мы рады тому, что удостоились признания экспертного жюри и покупателей̆, которые выбирают обувь S-TEP. Товары-победители пользуются спросом в наших розничных магазинах и на онлайн-площадке Westfalika.ru, которые входят в OR GROUP, а также на маркетплейсе Wildberries, где имеют высокую оценку и положительные отзывы. Востребованность продукции фабрики, которая сходит с конвейера, – это показатель конкурентоспособности в реальном секторе российской̆ экономики», – комментирует Сергей Юнг, генеральный̆ директор производственной̆ компании «ОБУВЬ РОССИИ».


Фабрика «ОБУВЬ РОССИИ» входит в OR GROUP. Основные производственные мощности располагаются в городе Бердске Новосибирской области. Фабрику отличает высокий уровень автоматизации: на производстве используется оборудование ведущих производителей, таких как Orisol, NewLast, DESMA и других. Предприятие выпускает обувь под собственными брендами S-TEP, all.go и Pioneer of Arctic Travel™, а также под брендами заказчика для корпоративного сектора. Ассортимент фабрики составляет обувь стиля casual, полуспорт, outdoor, обувь специального назначения и рабочая обувь.

bottom of page