top of page

ВОЛШЕБНЫЕ КАПЛИ АЛИСЫ



Наконец-то мы можем порадовать вас и хорошими новостями – главная итальянская, да и, наверное, мировая выставка обувных коллекций, подтвердила даты проведения в сентябре: юбилейная 90-я сессия MICAM состоится в выставочном центре Rho Fiera Milano с 20 по 23 сентября. После тяжелейшего локдауна всей итальянской промышленности вследствие пандемии коронавируса площадка готовится к перезапуску вместе с со своими экспонентами. И первым шагом на пути к восстановлению становится новый, невероятно красивый имидж осенней выставки, продолжающий серию MICAM in Wonderland.


В то время как организаторы выставки работают над подготовкой юбилейного мероприятия, которое, как они надеются, станет трамплином для возрождения бизнеса как итальянских, так и иностранных обувных компаний, креативная концепция имиджа бренда MICAM продолжает развиваться.

Выпуск второй главы из серии #micamtales, продолжающей тему 2020 года «MICAM в Стране чудес», лишний раз подтверждает, что мероприятие не останавливается даже в такой чрезвычайной ситуации и намерено и впредь обеспечивать игрокам обувного рынка все возможности делать бизнес. Главная героиня сказки, с которой мы познакомились в феврале, вновь появится на сентябрьской сессии и окажется в центре целой серии любопытных событий, происходящих в волшебном саду: на чаепитии в компании Белого кролика, на вечеринке, которая идет наперекосяк, несмотря на бурные приготовления к ней, или даже будет замечена в странной попытке покрасить белые розы в красный цвет.


Автором креативной идеи сентябрьской кампании вновь стала MM Company при содействии Laureri Associates, фотографии сделаны Фабрицио Скарпа, а серия из трех коротких видео-историй снята Даниэлем Скарпа.

В ближайшие недели организаторы выставки обещают подтвердить ряд других новых инициатив сентябрьской сессии, направленных на поддержку обувного сектора – мы знаем, что все эти трудные месяцы Ассоциация итальянских производителей обуви Assocalzaturifici никогда не оставляла итальянские обувные компании своей помощью и вниманием. «Волшебный сад» (Wonder Garden) на 90-й сессии MICAM должен стать местом, призванным помочь дилерам и производителям лучше подготовиться к решению новых задач, стоящих перед обувным рынком, чтобы двигаться вперед и вместе способствовать его росту.


bottom of page