top of page

НОВЫЕ ДАТЫ GALLERY SHOES


GALLERY SHOES 2020

Компания IGEDO перенесла даты объединенной выставки Gallery FASHION, Showroom Concept и Gallery SHOES. Мероприятие нового формата пройдет с 28 августа по 1 сентября 2020 года (вместо 30 августа – 3 сентября 2020 года) в Areal Böhler в Дюссельдорфе. Это значит, что выставка теперь будет открыта с воскресенья по вторник в те даты, которые изначально были запланированы для Gallery SHOES. И этот новый календарь теперь включает воскресенье, что особенно понравится обувным ритейлерам, поскольку совпадает еще и с началом выставки Supreme в Дюссельдорфе. Таким образом, мероприятие будет проходить в течение пяти дней до 1 сентября 2020 года.


«По поводу сроков проведения Gallery SHOES мы получали все больше запросов не только от экспонентов, но и от байеров: все хотели, чтобы даты включали в себя воскресенье», – прокомментировала Ульрике Кёлер, управляющий директор IGEDO. – Когда несколько недель назад были назначены первые даты, у нас не было другого выбора – мы должны были соблюсти ограничительные меры, предусмотренные правительством земли Северный Рейн-Вестфалия для публичных мероприятий в рамках борьбы с COVID-19. Обновленные правила для выставок появились позже. Мы отреагировали на это и перенесли даты ко всеобщему удовлетворению».

«Возможность перекинуть fashion-мост в Дюссельдорфе с выставкой Supreme также стала сильной мотивацией для нас», – продолжила Ульрике Кёлер. С самого начала обе компании стремились сохранить привлекательность Дюссельдорфа как модного места. – «Несмотря на изменения в графике, подготовка в Areal Böhler уже идет полным ходом. Все с нетерпением ждут этого события, но, разумеется, внимательно следят за инструкциями и законодательством, касающимися событий в эти беспрецедентные времена COVID-19».


Итак, летняя сессия Gallery SHOES пройдет под слоганом #staytogether 28 августа – 1 сентября 2020 года. Зарегистрироваться можно здесь.

bottom of page