top of page

ОБУВЬ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ



Главная немецкая обувная выставка Gallery SHOES & Fashion 18–20 апреля прошла в новом комбинированном формате Industrial Showroom и объявила новые даты на вторую половину 2021 года. Коллекции участников апрельской сессии все еще доступны для просмотра.


В трех залах Areal Böhler разместились 150 участников, которые представляют 350 брендов. В списке экспонентов почти вся Северная Европа и Скандинавия, но немало также итальянских и испанских марок. Есть очень интересные датские и голландские дебютанты, практически неизвестные нашему рынку. Andia Fora, Arcadia Bags, Brenda Zaro, Buffalo Shoes, Bullboxer, Bundgaard (kids), Copenhagen Kids, Falc Naturino (kids), Floris van Bommel, Lazamani, Marc O'Polo Shoes, Melvin & Hamilton, Nubikk, Panama Jack, Primabase, Superga (спонсор мероприятия), Wonders – вот лишь некоторые из имен. Все коллекции были представлены офлайн, но те байеры, которые не могли приехать, получили возможность посетить виртуальные стенды и связаться с экспонентами онлайн, предварительно зарегистрировавшись на сайте gallery-shoes.com в разделе Brandbox. К слову, цифровизация явно пошла на пользу Gallery SHOES & Fashion – рекламные кампании и имиджи участников прямо огненные, раньше такого не было. Видео–презентации коллекций, контакты экспонентов и материалы для скачивания (у тех брендов, которые этим озаботились) все еще доступны для просмотра.


Также в рамках мероприятия прошло несколько лекций и круглых столов на тему перспективных тенденций весна-лето 2022 и потенциальных бестселлеров сезона осень-зима 2021/22. Как правило, тренд-прогноз немецких экспертов носит самый практичный характер. После завершения физической выставки 21 апреля организаторы обещали отправить материалы тем слушателям, которые отметились и поблагодарили выступающих.


Также компания Igedo объявила даты следующих выставок в Дюссельдорфе:

Gallery FASHION & SHOES 24-26 июля 2021 года

Gallery SHOES & FASHION 29-31 августа 2021 года


Смешанный формат был признан успешным и годным для дальнейшего воспроизведения. Зарегистрироваться в Brandbox можно ЗДЕСЬ.

bottom of page