top of page

ФУТУРАМА EUROSHOP


EUROSHOP 2017: Hans Boodt Mannequins

114 тысяч профессиональных посетителей со всех пяти континентов, 127598 кв. м. в крупнейшем и недавно отреставрированном выставочном центре на берегах Рейна, 8 разделов-«измерений», стенды 2368 экспонентов из 61 страны мира, обширная программа мероприятий плюс актуальные новости витринистики, мерчендайзинга и девелопмента магазинов 365 дней в году в собственном интернет-журнале – все это EuroShop 2020, международная выставка № 1 в сфере технологий ритейла, 20-я, юбилейная сессия которой состоится в Дюссельдорфе 16–20 февраля. Поскольку шоу проходит раз в три года, а обновления в отрасли идут с устрашающей скоростью, пропустить это событие уважающему себя владельцу магазина никак нельзя.


Еще больше действий, впечатлений, эмоций и клиентоориентированности – это то, что должна предлагать покупателю современная торговля, и именно это посетители EuroShop имеют возможность увидеть в феврале в Дюссельдорфе. Благодаря восьми разделам-«измерениям» выставка демонстрирует четкую и простую в навигации структуру ассортимента, гибкую платформу для синергии различных направлений, предлагает множество вариантов для презентации перспективных разработок и инновационных решений для мирового ритейла. Восемь измерений выставки, это: торговое оборудование & дизайн магазина, визуальный мерчандайзинг, освещение, ритейл-маркетинг, ритейл-технологии, выставочный & event маркетинг, холодильное оборудование и менеджмент энергосбережения, а также гастрономическое оборудование.


EUROSHOP 2017: creative store design

Динамика продаж площадей во всех восьми разделах EuroShop 2020 достаточно высока, в особенности в разделе ритейл-технологий (550 участников), холодильного оборудования и менеджмента энергосбережения (200 участников), а также торгового оборудования & дизайна магазинов (500 участников), так что в качестве организатора выставки компания Мессе Дюссельдорф может смело рассчитывать, как минимум, на повторение рекордных показателей 2017 года. В списке экспонентов много всемирно-известных компаний, некоторые из них выступают в рамках специальных разделов, как например POPAI Village, Ecopark, Designers Village и Italian Lighting Lounge. Но есть и локальные лидеры в своих сегментах, в частности, уже заявлено 17 участников из России: Abbott, BZTO, Europos, ExpoForum-Design Limited, initium, ITON Group, Kifato MK, Kifato Refrigeration Equipment, KMZ, KS Oktyabr, MARIHOLODMASH, NEGUS EXPO International, New Line Project, Cubic-Media, PFM, POLAIR TRADING HOUSE, STUDIO DEGA и SMART DISPLAY из Казахстана.


Кроме того, EuroShop предложит вниманию профессионалов ряд практических докладов по следующим темам и направлениям: дизайн-концепции оформления магазинов, ритейл-технологии, омниканальные технологии, ритейл-маркетинг, менеджмент в сфере энергосбережения, ритейл-дизайнеры, стартапы, а также выставочный & event-маркетинг. Входной билет на выставку включает свободное посещение всех специальных разделов и участие в подиумных мероприятиях без предварительной регистрации.


Отдельной гордостью организаторов стал новый павильон №1, открытый после реконструкции выставочного центра со стороны Южного входа, оснащенный точками подвеса на потолках с возможностью подводки электричества на стенды по полам здания – за счет него Мессе Дюссельдорф удалось существенно увеличить возможности использования площади, одновременно повысив гибкость оформления экспозиции.


EUROSHOP 2017: Genesis Mannequins

Что касается адресной аудитории выставки, то огромным подспорьем всем ритейлерам в «межсезонье» (которое у EuroShop длится три года) станет новое приложение EuroShop Mag, где владельцы магазинов и практикующие мерчендайзеры смогут найти множество полезной информации и аналитических обзоров по теме, а также базу всех экспонентов и интерактивные планы павильонов. Разумеется, приложение объединяется со всеми каналами продвижения EuroShop, где у выставки 35000 подписчиков в FB, 4000 в Linkedin и столько же в Twitter, плюс 1200 в Инстаграме. Масштабы и профессионализм мероприятия впечатляют, желающие увидеть эту картину в феврале собственными глазами, внимательно прочитают нижеследующие инструкции.


EuroShop 2020 откроет свои двери перед посетителями в воскресенье, 16-го февраля, и будет работать по четверг 20-го февраля 2020 года, время работы выставки: ежедневно с 10.00 до 18.00 часов. Разовый билет на выставку стоит 80 евро (онлайн-предзаказ 60 евро), 2-дневный билет обойдется в 120 евро (цена при онлайн-предзаказе 100 евро), а абонемент на все дни работы выставки будет стоить 180 евро (онлайн-предзаказ 150 евро). В стоимость билета входит бесплатный проезд туда и обратно на выставку EuroShop на всех видах общественного транспорта региона VRR (Рейнско-Рурский транспортный регион).

bottom of page