top of page

НЕПРОМОКАНЦЫ И САНДАЛИКИ


GLOBALGEST EUROPE SRL. – экспонент EXPORIVASCHUH & GARDABAGS Home Edition

Выставка EXPORIVASCHUH & GARDABAGS, которую посещает абсолютное большинство российских производителей и продавцов детской обуви, тоже представила свои Коммерческие тренды в детской обуви на сезон осень–зима 2021/22 в новом разделе Showroom на платформе Swapcard, где с 16 января мероприятие проходит онлайн.


Как мы уже писали, тренды сезона осень-зима 2021/22 на примере представленных на Expo Riva Schuh & Gardabags Home Edition коллекций обуви и кожгалантереи, в новом разделе SHOWROOM презентуют дизайнер люксовой обуви и кожгалантереи, трендвотчер, консультант STAHL Design Studio, преподаватель Института европейского дизайна (Милан) Серджио Беллони (Sergio Belloni), менеджер по продукту в категории «обувь» бренда Vivienne Westwood Милена Буттарелло (Milena Buttarello), байер и мерчандайзер, экс-менеджер по продукту СТМ одежды и аксессуаров YOOX Net-a-Porter Group Элис Мазьеро (Alice Masiero), менеджер по размещению заказов на производстве и один из создателей бизнес-кластера Globalgest Europe Маурицио Оливьеро (Maurizio Oliviero) – именно он рассказал о наиболее коммерческих моделях детской обуви на следующий зимний сезон и подчеркнул особо интересные отделки и детали.

На всякий случай напоминаем, что все коллекции экспонентов и записи вебинаров и видеопрезентаций, в том числе по тенденциям в мужской, женской, спортивной и детской обуви (они в разделе Showroom идут на итальянском и английском языках), будут доступны на интерактивной площадке EXPO RIVA SCHUH & GARDABAGS Home Edition до 2 часов ночи 1 мая по московскому времени.

Следующая сессия EXPO RIVA SCHUH & GARDABAGS пройдет 13-15 июня 2021 года в выставочном центре Рива-дель-Гарда. Организаторы очень надеются, что она состоится офлайн. Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ.

Kids Footwear Trends FW 2021/22 – кадр из презентации Маурицио Оливьеро


bottom of page