top of page

МАСТЕР ПО РАБОТЕ С ВОЗРАЖЕНИЯМИ



Один из самых известных в России экспертов обувного ритейла, Евгений Данчев объявил программу бесплатных вебинаров для обувщиков на сентябрь. 15 сентября в 11:00 он раскроет владельцам магазинов «Секреты эффективного управления продажами обуви», а 29 сентября в 11:00 в рамках Антикризисного плана розничных продаж обуви 2020 прочтет лекцию на тему «Оптовые продажи обуви. Специфика работы с возражениями байеров». Для слушателей уже традиционно заготовлены бонусы.


Ведущего вебинара представлять нашей аудитории не надо: Евгений Данчев – автор книги «Практическое руководство по увеличению продаж обуви и аксессуаров», скриптов продаж «60 ответов на возражения клиентов в розничном магазине обуви» и «Стандарты розничных продаж обуви», автор статей по увеличению продаж и личностному росту руководителей в журналах SHOES Magazine и Shoes Report.


В рамках вебинара 15 сентября он расскажет своим слушателям:

  • Из каких элементов на самом деле состоит процесс управления продажами обуви и аксессуаров;

  • Какие конкретно действия должен совершать руководитель, чтобы они являлись управлением, а не дублированием функций подчиненных;

  • Что такое циклограмма руководителя, и как она составляется;

  • Какие два навыка будут определять эффективность управления руководителя.


Поскольку подписчики неоднократно просили Евгения провести вебинар по теме оптовых продаж обуви и аксессуаров, специально для них он подготовил видеокурс «Мастер по работе с возражениями».


На этом вебинаре 29 сентября Евгений Данчев расскажет:

  • Что такое ожидания клиента и как они влияют на восприятие цены;

  • Как отличить отговорку от возражения;

  • Как работать с возражениями «У другого поставщика аналогичные модели ниже по цене, другие поставщики нам дают 10% скидки, а вы только 5%».

  • Как устроена психология B2B продаж.


Регистрация по ссылке. За день до начала вебинара ссылка в вебинарную комнату придет на указанный e-mail. И о бонусах: каждый зарегистрировавшийся на вебинары получит в электронном виде «10 скриптов для работы с возражениями покупателей в розничном магазине».

bottom of page