top of page

ЗАКУПКИ ОБУВИ В КРИЗИС – УРОК 4



28 апреля в 10:00 (мск) Евгений Данчев проведет 4-й дополнительный вебинар в рамках курса «Антикризисный план розничных продаж обуви 2020», предназначенного для собственников бизнеса, директоров, топ-менеджеров, отвечающих за основные бизнес-процессы, и линейных руководителей магазинов обуви и аксессуаров. На этот раз тема вебинара – «Закупка и анализ эффективности продаж обуви», что особенно актуально в свете предстоящего нелегкого сезона осень-зима 2020/21.

В программе вебинара «Закупка и анализ эффективности продаж обуви» 28 апреля: – как определить закупку на сезон осень-зима 2020/21 – как эффективно управлять ассортиментом – как удержать торговую наценку и зарабатывать больше

Участие в вебинаре бесплатное, регистрация по ссылке.

Евгений Данчев – автор книги «Практическое руководство по увеличению продаж обуви и аксессуаров», скриптов продаж «60 ответов на возражения клиентов в розничном магазине обуви» и «Стандарты розничных продаж обуви», эксперт и автор статей по увеличению продаж и личностному росту руководителей. Уже в период самоизоляции Евгений Данчев запустил новый видеокурс «Огненный трафик в розничный бизнес из инстаграм». Он состоит из 6 видео-уроков и предназначен для тех руководителей, которые по разным причинам пока так и не смогли перенастроить свой бизнес в онлайн и им сложно разобраться с первыми шагами, запускающими механизм интернет-торговли, либо для тех, у кого аккаунты уже есть, но они не приносят им трафика и продаж. Для слушателей первых трех вебинаров из серии «Антикризисный план розничных продаж обуви 2020» автор делал специальные предложения по приобретению этих полезных курсов и скриптов, какой подарок он приготовил на этот раз, можно узнать только в процессе самого тренинга.

bottom of page