top of page

CJF ПРОПУСКАЕТ СЕЗОН


Nordman Kids

В ряду осенних мероприятий отрасли еще одна потеря: выставка «CJF – Детская мода», объединяющая более 400 ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков детской и юношеской одежды, обуви и аксессуаров из 30 стран мира на площади более 8000 кв. метров, объявила об отмене осенней сессии. Вместо нее 22-25 сентября 2020 года будет организована деловая программа в онлайн-формате с участием ведущих спикеров.


В связи с угрозой распространения в городе Москве новой коронавирусной инфекции Указом мэра Москвы «О введении режима повышенной готовности» от 5 марта 2020 г. №12-УМ (с учетом внесенных изменений) в отношении проведения массовых и выставочных мероприятий установлены ограничительные меры. Согласно п. 20.1 Указа мэра Москвы распространение новой коронавирусной инфекции в сложившихся условиях является чрезвычайным и непредотвратимым обстоятельством, повлекшим введение режима повышенной готовности, который является обстоятельством непреодолимой силы.


Организаторы выставок «CJF-Детская мода» и «Мир детства» до последнего момента ожидали, что к сентябрю 2020 года указанные ограничения будут сняты и проведение конгрессно-выставочных мероприятий в городе будет разрешено. Однако в связи с угрозой распространения инфекции в отношении массовых и выставочных мероприятий в Москве продолжают действовать ограничительные меры. «CJF – Детская мода» – один из ключевых собственных проектов АО «ЭКСПОЦЕНТР», который проводится уже в 25-й раз, вносит большой вклад в развитие детской моды России, служит уникальным инструментом коммуникации профессионалов отрасли в международном масштабе и является, по мнению экспертов, универсальным маркетинговым инструментом для ее восстановления после кризиса, вызванного пандемией. Но поскольку выставка объединяет более 400 ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков детской и юношеской одежды, обуви и аксессуаров из 30 стран мира на площади более 8000 кв. метров, а дата возобновления международных авиаперевозок также неизвестна, когда до запланированного открытия осталось меньше двух месяцев, организаторы приняли непростое для себя решение об отмене выставки в сентябре текущего года.


СМЕНА - коллекция New World 2020

Выставка «CJF – Детская мода-2021. Весна» состоится в запланированные сроки с 22 по 25 февраля 2021 года (следующая сессия «Мир детства» пройдет 21-24 сентября 2021 года). Участников будет ждать привычная площадка проведения, более 8000 уникальных профессиональных посетителей, новый имидж выставки, профессиональная организация проекта, новые форматы мероприятий и много сюрпризов. А для того, чтобы игроки рынка были в курсе последних тенденций развития индустрии детской моды, 22–25 сентября 2020 года, в даты запланированных осенних сессий, будет организована деловая программа в онлайн-формате с участием ведущих спикеров.


И первое онлайн-мероприятие цикла #CJF_МыВместе состоится уже 11 августа 2020 года в 11.00. Вебинар «Influencer Marketing в действии. Эффективное продвижение в блогосфере» организован АО «ЭКСПОЦЕНТР» и рекламным агентством OLYMPX, соорганизатором мероприятий деловой программы выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода», специально для участников обеих выставок. Спикер вебинара – Анна Килимниченко, управляющий партнер Digital-агентства OLYMPX, консультант по стратегическому маркетингу и спецпроектам в области маркетинга. Специальный гость вебинара – блогер-миллионник и молодая мама Анна Фецик.


Темы вебинара:

Как выбрать блогеров, которые принесут прибыль вашему бизнесу?

Как проанализировать аккаунты блогеров?

Эффективные сценарии продвижения бренда. Как выстроить работу с максимальной отдачей?


Вебинар будет полезен владельцам, стратегам, топ-менеджерам розничных компаний, маркетологам, smm-специалистам предприятий детской индустрии и особенно тем, кто:

– хочет трансформировать свои каналы продаж и выйти в социальные сети ярко;

– уже находится в социальных сетях и работает с блогерами, но понимает, что этот канал должен работать лучше;

– хочет узнать о новых инструментах взаимодействия с клиентами.


Агентство OLYMPX – digital-компания полного цикла и имеет многолетний опыт выстраивания и ведения системы интернет-маркетинга. C 2013 года она внедрила 26 систем комплексного интернет-маркетинга, реализовала более 38 проектов в области продвижения в социальных медиа и около 50 проектов в сфере контекстной рекламы.


Участие в вебинаре свободное. Необходима предварительная регистрация по ссылке.


 

*Бренды Nordman Kids и СМЕНА являются постоянными участниками выставки «CJF – Детская мода».

bottom of page