top of page

ЗНАКОМСТВО С БРАЗИЛИЕЙ


© Рекламная кампания Ассоциации производителей обуви Бразилии

Бразилия славится своей летней обувью, совмещая в себе европейские традиции обувного производства, трепетное отношение к качеству, следование последним модным тенденциям и любовь к солнцу и лету. В сентябре 2021 года экспозиция бразильских производителей обуви впервые открылась на российской платформе шоурумов обуви, одежды и аксессуаров Buyerstar.ru. Мы приглашаем вас посетить площадку и познакомиться с коллекциями весна–лето 2022 от пяти крупных поставщиков женской, мужской и детской обуви из Бразилии. Вас ждут высокое качество, инновационные материалы, настоящее пиршество цвета, привлекательные цены и более чем комфортные условия сотрудничества. А 19 октября в 11:00 (МСК) в прямом эфире инстаграм-аккаунта @shoesstar_expo на ваши вопросы по процессу прямых поставок обуви из Бразилии ответит Юлия Михалева, аналитик по внешней торговле Агентства по развитию экспорта Бразилии APEX-BRASIL.


© Рекламная кампания Ассоциации производителей обуви Бразилии

ELEGANTERIA


Молодая марка, основанная в 2019 году предпринимателем Родриго Алессандро Лоурейро в признанной столице детской обуви, красивом городке Birigui (штат Сан-Пауло), стремительно завоёвывает бразильский рынок и называет своей главной целью стремление удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента. Присутствие бренда на основных платформах электронной торговли мира не заставило его отступить от своей первоначальной идеи – он сохраняет качество и справедливую цену. На платформе Buyerstar.ru Eleganteria представляеткачественную женскую обувь по доступным ценам.


© Рекламная кампания Ассоциации производителей обуви Бразилии

CONTRAMAO


Компания Contramão производит обувь более 25 лет и за это время зарекомендовала себя не только в Бразилии, но и на рынках США, Латинской Америки и Европы. Марка предлагает широкий ассортимент модной обуви для девочек от 16 до 39 размера. Объединяя в себе стиль и комфорт, обувь Contramão порадует своих маленьких клиенток и их мам.


В моделях бренда сочетаются комфорт и стиль, которые нравятся и мамам, и юным потребительницам. Компания производит 2000 пар в день, 10% из которых идет на экспорт. В числе ее экспортных направлений Боливия, Колумбия, США, Эквадор, Италия, Пуэрто-Рико, Португалия, Россия и Венесуэла. Contramão производится компанией N&C Indústria e Comércio, штаб-квартира которой находится в Сан-Жуан-Батиста (Южная Каролина) – регионе, где находится активно развивающийся кластер бразильский обувной промышленности.


© Рекламная кампания Ассоциации производителей обуви Бразилии

DEMOCRATA


Один из неоспоримых лидеров среди бразильских марок мужской кожаной обуви. Ассортимент включает в себя как спортивные, так и классические модели. В производстве используются исключительно современные технологии, которые делают обувь Democrata легкой и одновременно прочной.


Различия между молодым человеком и взрослым – это их ориентиры и опыт, который они накопили на протяжении своей жизни. Бренд Democrata олицетворяет суть этих ценностей в синергии с современным стилем жизни, сочетая дизайн и инновации с высочайшим качеством и комфортом. Коллекция Democrata состоит из 60 различных линеек продукции, разделенных на 5 концепций / стилей жизни: Denim, Garage, Metropolitan, Smart Comfort и Urban.


© Рекламная кампания Ассоциации производителей обуви Бразилии

PEGADA


Обувь этой марки сочетает в себе стиль и комфорт и отличается функциональностью и премиальным качеством. Секрет в использовании кожи высочайшего качества с применением современных технологий Levitech и Amortech для максимального удобства. Марка представляет широкий ассортимент мужской, женской и детской обуви.


Компания Pegada Shoes, основанная в городе Дойс-Ирманс (штат Риу-Гранде-ду-Сул) в 1989 году, производит удобную обувь с высоким качеством и современным дизайном. Ее владельцы инвестируют в самые передовые человеческие и технологические ресурсы для выпуска действительно уникальной продукции. Двигаясь к мировым тенденциям в мужской и женской моде, продукты Pegada предлагают комфорт и индивидуальность потребителям, которые любят стильные прогулки и в то же время хорошее самоощущение. Широкий ассортимент продукции компании очень разнообразен и охватывает мужчин, женщин, детей, включая нестандартные размеры от 31 до 50.


Сегодня Pegada – один из крупнейших производителей мужской кожаной обуви в Латинской Америке и лидер бразильского сегмента. В активе компании:


· 9 производственных подразделений в Риу-Гранде-ду-Сул и Байя

· более 10 тысяч торговых точек

· более 3 тыс сотрудников

· более 5 млн пар ежегодного выпуска

· экспорт в более чем 80 стран

· свои представительства в Европе, США и Канаде


© Рекламная кампания Ассоциации производителей обуви Бразилии

PLUGT


Детская обувь Plugt идеально подходит для пляжа, бассейна, дачи и летних прогулок. Применение технологий, использование инновационного подхода и стремление к максимальной безопасности на каждом этапе создания и производства уже более 20 лет помогают Plugt завоевывать любовь мальчиков и девочек в разных странах мира.


С 2001 года Plugt является эталоном в разработке и производстве литьевой детской обуви в Бразилии и более чем в 20 других странах. Технологии, инновации и стратегический дизайн – ключевые слова, которые проходят красной нитью через все этапы производства продукции этого бренда. Компания разрабатывает веселую, безопасную и комфортную обувь, позволяющую детям быть детьми!


© Рекламная кампания Ассоциации производителей обуви Бразилии


bottom of page