top of page

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО



Выставка БИОТ (Безопасность и охрана труда) традиционно пройдет с 8 по 11 декабря, но на этот раз в безопасной бесконтактной среде – на сайте biotexpo.online. Помимо посещения цифровых стендов экспонентов 8-10 декабря одновременно в трех виртуальных залах можно будет принять участие в Деловой программе БИОТ-2020 – в качестве слушателя или спикера. Кстати, впервые выставка обратила внимание на потребительский рынок за пределами мира спецодежды: в рамках форума пройдет круглый стол «СИЗ и общество: потребительские СИЗ – будущее рынка». Интересно сравнить с португальским мероприятием.


Итак, предстоящие Международные выставка и форум «Безопасность и охрана труда БИОТ-2020» впервые за свою 24-летнюю историю пройдут в онлайн-формате с 8-го по 10-е декабря 2020 г. Решение об изменении формата БИОТ-2020 принято из-за неблагоприятной ситуации, связанной с распространением COVID–19. Что это означает для посетителей?


с 1 декабря 2020 года возможность просмотра информации экспонента и внесение его в своем личном кабинете в папку «Избранное» для формирования расписания встреч. Круглосуточно для посетителей.

с 8 по 11 декабря – активный период работы выставки и Деловой программы БИОТ-онлайн. Круглосуточно для посетителей и экспонентов.

в течение месяца после окончания работы выставки БИОТ-2020 виртуальная площадка будет доступна для просмотра информации и посещения стендов. Круглосуточно для посетителей и экспонентов.


Учитывая критически важную роль, которую играют обеспечение безопасных условий труда и средства индивидуальной защиты в сложившихся условиях пандемии COVID-19, оргкомитет БИОТ-2020 подчеркивает значимость форума и продолжает активную работу по его подготовке. Ожидается большое представительство авторитетных гостей и спикеров, среди которых уже заявлены заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова, глава РСПП Александр Шохин, министр труда и социальной защиты Антон Котяков, председатель ФСС Андрей Кигим, руководитель Роструда Михаил Иванков, руководители крупнейших промышленных, энергетических и транспортных корпораций России, предприятий отрасли СИЗ, а также зарубежные эксперты и спикеры.


Напоминаем, что постоянными участниками выставки БИОТ являются крупнейшие компании обувного рынка: «Восток-Сервис» и «Техноавиа».

На выставке ГК «Восток-Сервис» представит на своем стенде несколько новых коллекций одежды и обуви для работы, модели функциональной одежды и обуви для повседневного использования и хобби. На стенде компании можно будет встретиться с ведущими специалистами и менеджерами, задать интересующие вопросы, получить консультации по подбору СИЗ, узнать подробности о новинках.

Компания «Техноавиа» на своем стенде покажет новинки российского рынка СИЗ с технологией GORЕ-TEX – уникальный совместный проект «Техноавиа» и W.L.GORE по производству технологичной спецодежды и защитной обуви, а так же проведет вебинар на тему «Как правильный подбор спецодежды и защитной обуви влияет на производительность и здоровье сотрудников».


Мы надеемся, что обе компании примут участие и в круглом столе «СИЗ и общество: потребительские СИЗ – будущее рынка». Им есть что сказать на заявленные темы:

– Красиво и безопасно. СИЗ как повседневный аксессуар;

– Дизайн и модные направления;

- СИЗ и просвещение. Что носить и куда надевать?


Также онлайн пройдут и три конкурса выставки: журналистских работ в сфере безопасности (при поддержке РБК), и в рамках Молодежной программы – творческого BIOT ART и научно-исследовательских работ студентов и аспирантов НИР.


Зарегистрироваться на выставку и участие в форуме можно по ссылке.


bottom of page