top of page

АНТИКРИЗИСНАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ


beinopen.ru

22-25 апреля команда Beinopen, первой сгруппировавшаяся еще в самом начале карантина и создавшая Антикризисный штаб с почти ежедневными прямыми эфирами профессионалов модной индустрии самых различных профилей, проводит открытую Антикризисную онлайн-конференцию и digital-выставку fashion-брендов для предпринимателей. Позиция организаторов: кризис дает уникальный шанс для объединения индустрии моды, всех игроков рынка интересует стратегия и тактика выхода из глубокого пике и новые партнеры. Для того, чтобы через год мы увидели рост, а не падение, нужно уже сейчас расширить свою базу контактов в 10 раз и потратить время на нетворкинг. В качестве слушателей ожидаются более 5000 профессионалов – от руководителей компаний до профильных специалистов и консультантов. Первая сессия начнется сегодня, 22 апреля, в 11:00.


Из официального пресс-релиза организаторов: «К середине апреля многие компании уже адаптировались к карантину и пытаются прогнозировать будущее. Программа конференции — это совместно выработанная инструкция о том, как вести бизнес, начиная с лета 2020. Тезисы — это названия консультаций и стратсессий. Карантин, экономический кризис, рост доллара и евро, возможность второй волны пандемии отразятся на всех сферах деятельности компаний в индустрии моды и легпрома. Есть много рисков и много возможностей. Нужно подготовиться к новым условиям ведения бизнеса. Мы предлагаем вместе выработать программу действий».

Мероприятие состоится при поддержке Минпромторга России и губернатора Ульяновской области Сергея Морозова совместно с Ассоциацией профессионалов лёгкой промышленности и дизайна, Фондом «Ульяновск – культурная столица», Корпорацией развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области. Они и откроют первую сессию.


День 22 апреля будет посвящен анализу ключевых показателей российского и международного рынка, изменению потребительского поведения на фоне пандемии и адаптации ассортимента fashion-ритейла под этот новый спрос, включая насущный вопрос распродажи остатков летних коллекций.


Четверг 23 апреля – день производства и маркетинга, сравнительного анализа методов восстановления отрасли после кризисов 2008 и 2014 годов, выработки новых концепций и стратегий продвижения брендов, работы с комьюнити и изучения мер господдержки.


Пятница 24 апреля – день российских дизайнерских марок, новых требований к ним со стороны ритейла, изучения способов онлайн-продвижения брендов и работы с маркетплейсами, а также познания основ ВЭД, определения свой ЦА, новых методов работы с инфлюенсерами и отслеживания таргетированной рекламы.


Суббота 25 апреля – день финансово-юридической грамотности, перестройки бизнес-планов, внедрения новых инструментов и KPI при работе команды на удаленке, изучения условий сотрудничества с банками, открытия собственного интернет-магазина и развития онлайн-продаж.


Сессии идут каждый день с 11:00 до 18:50.


*Программа дополняется, расписание может измениться


Полная программа здесь.


Зарегистрироваться бесплатно можно здесь.

bottom of page