top of page

МАРКИРОВКУ В ЖИЗНЬ


Компания Альфасенс рада пригласить Вас на свой стенд на выставке МОСШУЗ (зал 17 стенд F14) с 10 по 13 марта 2020 года для демонстрации своих программных решений по маркировке обуви и одежды, а также презентации услуг по маркировке.


С компанией Альфасенс уже работают несколько крупных производителей и импортеров обуви, в частности Analpa Inc. Программные решения, которые будут продемонстрированы в рамках мероприятия, используются на практике с начала пилотного проекта и постоянно совершенствуются, следуя за нововведениями в системе маркировки и прослеживаемости товаров ЦРПТ. На сегодняшний день уже разработаны как решения на платформе 1С, так и независимые от 1С варианты, имеются предложения для крупного, среднего и мелкого бизнеса. У компании Альфасенс есть также пакетные решения, включающие в себя полный комплекс услуг маркировки для тех, кто не хочет погружаться в теорию и практику прослеживаемости товаров самостоятельно.


Вы можете посетить наш стенд на выставке или связаться со специалистами компании Альфасенс уже сейчас, чтобы получить индивидуальную консультацию.

bottom of page