top of page

МАРКЕТИНГ НА ALIEXPRESS


CROCS на AliExpress

18 июня 2020 с 10:00 до 12:00 компания UPGRADE проводит вебинар для производителей и продавцов «Маркетинг для брендов на AliExpress Россия». Обсуждать будут стратегии позиционирования на маркетплейсе, ценовые инструменты, контент и CRM-маркетинг, аналитику продаж, кейсы локальных и международных брендов на этой площадке. Мероприятие предназначено для владельцев бизнеса, руководителей коммерческих подразделений, руководителей и специалистов маркетинговых подразделений в ритейле и на производстве – всех, кто озабочен проблемой, как не потерять лицо бренда на маркетплейсе, хочет расширить каналы продаж и найти новых покупателей.


В программе вебинара

  1. Стратегии позиционирования брендов на маркетплейсе AliExpress Россия: · позиционирование собственного бренда продавца на маркетплейсе (настройка собственного магазина); · привлечение новых покупателей, доступ к НОВОЙ аудитории, расширение географии продаж; · почему AliExpress Россия предоставляет максимум свободы и инструментов для коммуникации покупателей и продавцов.

  2. Кейсы локальных и международных брендов на AliExpress Россия: · Happy Baby (детская мебель, автокресла, коляски, одежда, аксессуары по уходу, игрушки и многое другое; · Delicatex (мебель и товары для дома); · Crocs (обувь и аксессуары).

  3. Маркетинговые инструменты: · ценовое позиционирование, стратегии управления ценами, рекламными акциями для своих подписчиков; · как получить максимум от контент-маркетинга на маркетплейсе: карточка товаров, подписка на магазин, канал «Интересное»; · новые маркетинговые инструменты AliExpress Россия: Live Stream.

  4. Аналитические инструменты для брендов: · категорийная, ценовая аналитика; · стратегии работы с хит-товарами, спросом, не обеспеченным предложением.


Спикеры:

· Айсылу Фасхутдинова, маркетолог компании ООО «Опт-Юнион» бренд Happy Baby

· Серафима Быканова, менеджер по развитию бизнеса AliExpress Россия

· Андрей Романов, Digital wholesale manager Crocs

· Наталия Пекшева, продукт-менеджер проекта Delicatex

· Евгений Мешков, старший специалист AliExpress Россия по развитию платформы для продавцов

· Сергей Бузилов, руководитель SMM-направления AliExpress Россия


Вебинар UPGRADE Маркетинг для брендов на AliExpress Россия пройдет 18 июня, в четверг, с 10:00 до 12:00. Участие бесплатное. Зарегистрируйтесь по ссылке, чтобы участвовать в обсуждении, получить презентации и специальные предложения от спикеров после вебинара.

bottom of page