top of page

НЕ ХВАТАЕТ ПОЗИТИВА?



27 апреля в 19:00 в шоу-руме ERD fashion-аналитик Андрей Аболенкин и художник по костюмам Марианна Розенфельд проведут совместный мастер-класс «МОДА – ВАКЦИНА РАДОСТИ».


Радость необходима нам для жизни, в последние 12 нелегких месяцев мы начали об этом забывать. Многие день ото дня сосредотачивались на выживании, подчинялись режиму серых будней и в результате забыли, что удовольствие – залог счастливого существования. Авторы мастер-класса хотят нам напомнить, какой радостной бывает мода, как с помощью стилистических решений можно создать противоядие от стрессов современного мира.


Андрей Аболенкин, аналитик моды, арт-директор и стилист с 30-летним стажем в индустрии, расскажет и покажет, какие приемы и тренды в весенних и осенних мировых коллекциях могут стать источником силы.


Марианна Розенфельд, дизайнер, художник по костюмам и стилист, в процессе разговора будет демонстрировать практические решения – как создать и видоизменять комплекты, из чего рождается напряжение и энергия.


Для демонстрации они будут использовать предметы из коллекции российских дизайнеров, сотрудничающих с шоу-румом ERD. Это позволит сделать все предложенные рецепты наглядными, а после мастер-класса его участники смогут сами поработать с этими вещами с помощью Андрея и Марианны.


Стоимость участия в мастер-классе: 1499 Р.

Регистрация по ссылке.

Мастер-класс состоится в шоуруме ERD по адресу:

г. Москва, ул. Малая Семёновская д.3А., стр.1, этаж 6.

(подробная схема есть на сайте showroomerd.com или в инстаграмме @erd_showroom)

Также лекцию можно будет посмотреть в записи (которая будет отправлена после лекции).

bottom of page